sofia-c93a• 22 сентября 2023

Шишка в зоне бикини (варианты лечения)

Возле половой губы зоне бикини на линии трусиков , образовалась по типу шишки , абсолютно не беспокоит , почти не видно , но когда пробуешь на ощупь , как шарик под Кожей или капсула , Может у кого то было такое , как лечили ?
Женя-bc6e• 22 сентября 2023
Це може бути пухлина, лімфовузли збільшені, жировик і тд. Лікування залежить від того що це і чому

Md.Inna• 22 сентября 2023
Шишка близко к анусу или далеко?
Это может быть жировик, а может и Бартолиновая киста
akulla• 22 сентября 2023
Воспаление лимфоузла в связи с инфекцией моче-половой системы?
Ane4ka777• 22 сентября 2023
Варианты лечения может предложить квалифицированный специалист.
МамаВероничкиМаргаритки• 22 сентября 2023
Это не шутки. Опухоль, киста, жировик, лимфоузел и т.д.... Всё лечится совершенно разными методами, поэтому не откладывайте визит к врачу на потом.
nataangel• 22 сентября 2023
Йдіть до лікаря. Мені прямо на прийомі видалила
Iren55• 22 сентября 2023
Вариантов быть может много. Самое безобидное-во время эпиляции попала инфекция и организм воюет, должно пройти, но вариантов может быть много и не оч хороших. Лучше проверить у гинеколога.