Поміркована думка• 22 сентября 2023
Как вам куртка?
Брать?
Немного сомневаюсь, мне 35
Результат:
вже голосів:
74 (57.36%)
Нет
42 (32.56%)
Интересная, брать
13 (10.08%)
Тыц
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2023
Мне не нравится из-за мехового «Чебурашки». Возраст ни при чем.
Мотористка• 22 сентября 2023
Мені подобається. Вік тут ні до чого, якщо мати смак до поєднання речей
парИла я парИла• 22 сентября 2023
Не нравится, выглядит как «когда денег не хватило на дубленку»
18 мнеУЖЕ• 22 сентября 2023
Не практичная. Если только вы на машине и сможете отдавать в хим чистку
Та легко!• 22 сентября 2023
Нет. Посмотрите лучше дубленки в Заре такого плана. Сидят они бомбезно, пусть и не натуральные. С таких мехом должна быть дубленка, а не курточка
західний_діалект• 22 сентября 2023
Симпатичная. Но я бы не взяла, потому что белый воротник и манжеты. Часто стирать, а как сохнуть будет непонятно, если будут выключать свет
Хочу наколоти губи• 22 сентября 2023
нет белый мех на черной куртке не нравится,и непрактично, возраст ни при чем
Не вмію заміряти• 22 сентября 2023
Белый искусственный мех пожелтеет... я бы не брала. Лучше выбрать лёгкую курточку пуховик.
Я_не_аноним_100%• 22 сентября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А всі зобов´язані ходити в дубльонках і норках
Нетутешня• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Якщо не смущає біле хутро на рукавах то чому б і ні
Так оно быстро постирается.
Такое себе это одеяние. Возраст не при чем.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 сентября 2023
Якщо у Вас сучасний стиль і Ви маєте вигляд ДО 30 років то брати
Вкуси мене• 22 сентября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну я на машине, но не купила бы,потому что ногу в основном джинсы или летящие юбки, а она к ним как к корове седло. Небаза всегда покупается к чему-то, что уже есть
Прибираю щодня• 22 сентября 2023
Брать вместе со штанами и париком.
Обязательный атрибут: автозагар в три слоя и типичная жительница гетто готова