пьЯНА• 22 сентября 2023
Стоит ли менять шило на мыло
Работаю в сфере медицины, работа не из легких в моральном и физическом плане, постоянные переработки, в среднем в месяц работаю около 250 часов, платят мало
К зиме планировала увольняться и сделать перерыв на пару месяцев от работы вообще, но вот на прошлой неделе меня приглашают работать в частную клинику с очень специфичным профилем, но за хорошую зп
В принципе обьем работы не изменится, добавиться только зп, ощутимо добавиться
Но я теперь раздумываю, стоит ли соглашаться туда идти, если эмоционально я выгорела в этой сфере? Но вроде как и не время носом воротить от денег.
Джем Шакіри• 22 сентября 2023
Если у вас есть где взять денег, а новая работа может подождать - отдохните месяц.
Если нет - я бы шла на новую конечно. Смена обстановки - это тоже хорошо.
personality• 22 сентября 2023
По перше, ви якщо кацапською пишете, то умоляю, хоч базові правила вивчить 🤪. По друге, звідки ми знаємо ваші відносини з грошима? Я знаю що за однакових умов, я б погодилася, а моя мама ніт.
Играю у края• 22 сентября 2023
Для мене зп була б вагомим аргументом, щоб йти на нову роботу.
Дійсно , як вище написали, зміна обстановки може піти на користь. Нові люди, нова картинка.
Піти завжди можна)
Ответ дляpersonality
До речі, Ви теж базових правил не знаєте. Перед що ставиться кома.
Щебетуха• 22 сентября 2023
’С очень специфическим профилем ’
Возьмите отпуск за свой счёт попробуйте там ?
personality• 22 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Пунктуація буде в наступному сезоні 😂. Наразі давайте засвоємо хочаб закінчення
Стервочка• 22 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Чуєте,філологиня- членкиня профспілки, немає в українській мові слова ’ ніт’.
побольшомусекретику• 22 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Ну і ви вже не позортесь) ’ що’ в вашому випадку можна в лапки взяти)))
Пи Пи Пилюля• 22 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Вот не люблю носом тыкать в ошибки, но вы сами напросились. Слова ’умоляю’ в украинском языке нет. И ’ніт’ непонятно- идиотского, тоже нет. Ну и ’по перше’ вместе с ’по друге’ вы написали неверно. И перед ’що’ нет запятой.
Так что прежде чем учить кого-то, будьте сами грамотными на все 100.
Стервочка• 22 сентября 2023
Ответ дляpersonality
І не ’ умоляю’, а благаю.
Я давно заметила,что безграмотные люди, которые из себя ничего не представляют— очень любят поучать других.
Незламна• 22 сентября 2023
Обязательно стоит идти в новую клинику, возьмите 2 недели отпуска и по возможности проведите их в горах или на море. Никаких перерывов в 2 месяца. Я в феврале перед короной сделала также, думаю отдохну 2 месяца, и найду свою мечту, а в марте всё закрыли на карантин.
personality• 22 сентября 2023
Ответ дляСтервочка
І не ’ умоляю’, а благаю.
Суржик це акт згвалтування кацапськоі мови, енджой
personality• 22 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Ви або перед «що» кому поставте, або у лапки візьміть 😂
Сама не знаю• 22 сентября 2023
пробуйте, но сначала отдохните пару недель. В отпуске будете скучать за работой
Залізна пані• 22 сентября 2023
Крім самої роботи, є ще хороший колектив, свята, кава зранку зі самокиками - теж суттєво покращує роботу в приватних клініках, якщо мережева клініка - ні, якщо в клініці з вами працюють профі і всі на своїх місцях, то легше працювати.
Я такая наивная• 22 сентября 2023
Ответ дляРву и мечу
эти типа нужно ходить по поликлиникам и парить БАДы ?
Какое отношение впаривание бадов имеет к работе в частной клинике?