Суцільна зрада• 22 сентября 2023

Как же не хочется работать

Ужас просто на 15 сегодня на работу. Не работала больше года, как втянуться в это все. Плакать хочется . Первый день сегодня. Но не хочу, не хочу совсем
Chaterbox• 22 сентября 2023
Как же хочется работать. Как до войны, без выходных😥😥
Natalyfoxyn• 22 сентября 2023
Значит работа не приносит удовольствие. Нужна такая, на которую бы хотелось ходить
Оце так цабе• 22 сентября 2023
Може ви просто боїтесь? Страх пройде, з´явиться впевненість і захочете :)))
Крию матом страшно• 22 сентября 2023
Сейчас уже домой пойду)
Закрою кабинет и пофиг))))
КАПСЛОЧНИЦА• 22 сентября 2023
Я б з вами помінялася), якщо не фізична робота. Бо нажаль фізичну не тягну(
Да Щас же• 22 сентября 2023
Не хочется но придется. Настраивайтесь. Вы же для чего-то туда решили выйти, вот это вас и должно смотивировать
автор Суцільна зрада • 22 сентября 2023
Ответ дляДа Щас же
Из-за жилья
автор Суцільна зрада • 22 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Особо не физическая
Да Щас же• 22 сентября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Из-за жилья
Нужно снимать за что то или работа предоставляет жилье? Или нужно на свое заработать? Все это довольно сильная мотивация если задуматься какая альтернатива безх работы
автор Суцільна зрада • 22 сентября 2023
Ответ дляДа Щас же
Работа предоставляет жилье и питание. Если самой снимать, то очень дорого
Да Щас же• 22 сентября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Ну так. Думайте о том что приобретаете благодаря работе. На меня когда накатывает я так и делаю.
VitalinkaGL• 22 сентября 2023
мне тяжело работать вечером-я жаворонок.
мне проще делать все с утра.
в 15-16 я уже все,устала)
поэтому выбираю работу с утра.
автор Суцільна зрада • 22 сентября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
мне проще делать все с утра.
в 15-16 я уже все,устала)
поэтому выбираю работу с утра.
Не, мне с утра надо спать. Сегодня в 8 одно недоразумение разбудила. Так теперь чувствую себя ужасно. Мне надо поспать до 11-12. А ночью просыпается активность вообще
BrizLu• 22 сентября 2023
А что за Работа? Что долать нужно?)
По каким причинам не хочется?
автор Суцільна зрада • 22 сентября 2023
Ответ дляBrizLu
А что за Работа? Что долать нужно?)
По каким причинам не хочется?
Не люблю работать ( работа контроль качества овощей и фруктов на складе
BrizLu• 22 сентября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Почему не найдете другою роботу? Интересную?
Вам не обходимо работать?
Какой вам эта работа кажется?
Какую хотите?
автор Суцільна зрада • 22 сентября 2023
Ответ дляBrizLu
Вам не обходимо работать?
Какой вам эта работа кажется?
Какую хотите?
В Украине Я юрист, но я не в Украине. Это единственное более менее терпимое, что смогла найти.
АяВсёЗнаю• 22 сентября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Заграница?
автор Суцільна зрада • 22 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Заграница?
Да
BrizLu• 22 сентября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Тогда понятнее. Сочувствую вам очень!
Моя знакомая, нотариус, предоставляет услуги в частном порядке онлайн, для украинцев сейчас. Проживает в Германии сейчас, вынужденно.
Других вариантов и вправду нет(

А если вы попробуете интерес найти в этой работе?
Подтянуть язык, там… общение с новыми людьми, коллектив? Не получится?
Себя показать, других посмотреть)

В любом случае, Удачи вам в вашем первом дне работы!
автор Суцільна зрада • 22 сентября 2023
Ответ дляBrizLu
Тогда понятнее. Сочувствую вам очень!
Других вариантов и вправду нет(

Себя показать, других посмотреть)

Спасибо. Собираюсь с мыслями и настраиваю себя на позитив. Пока не очень выходит. Язык знаю. Новые знакомства не помешают
Я не в теме• 22 сентября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Я тоже не люблю работу. Никакую вообще