Жінка з перцем• 22 сентября 2023
Блуза, оставить или отдать?
Не ношена, дарили, где то год назад. Перебираю гардероб, что она мне не очень)
Великий сатирик• 22 сентября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ужасная, отдайте её кому то.
Например,вам
Дуболом• 22 сентября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Не нравится - отдавайте, конечно. Пестрая, даже глазам больно.
Тро Нью-Йорку• 22 сентября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ужасная, отдайте её кому то.
На комусь буде краща?
Annetka_100• 22 сентября 2023
Такая блуза может выглядеть стильно, ее надо уметь сочетать и носить. И еще размер имеет значение. Нужен небольшой оверсайз. Не хотите париться - отдавайте. Но до этого примерьте нараспашку поверх однотонной футболки.
Файно Замало• 22 сентября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
На комусь буде краща?
Може комусь сподобається
Замрійлива• 22 сентября 2023
Та це ретро))) На секонді з такими ярликами блузи є, то це вінтаж який потрібно виміти носити.
Люблю кетчуп• 22 сентября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
На комусь буде краща?
Если отдать женщине за 60 то точно будет лучше смотреться, чем на авторе темы, а учитывая что дамы в возрасте любят такое то ещё и угодит подарком
Пополняю_Карму• 22 сентября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кто вам сказал, что ’дамы в возрасте’ любят аляповатое и безвкусное? Семейный опыт?
Файно Замало• 22 сентября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ось так її носити, але з білими палацо
16 розмір?))
Жінка з перцем
• 22 сентября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ось так її носити, але з білими палацо
Дякую.
Опля Картопля• 22 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
16 розмір?))
16 це наш 52-54. Вона гарно піде як оверсайз і на худих, і на повних
Сільський ансамбль• 22 сентября 2023
Ответ дляОпля Картопля
не надо на полных, полные тоже люди, просто ужас какой-то...
Файно Замало• 22 сентября 2023
Ответ дляОпля Картопля
48-50 навіть
Смайликівна• 22 сентября 2023
Сколько вам лет? Блузка для бабки, отдавайте 10000%, если кто-то захочет «это» забрать 🤦🏻♂️