гражданинГрубиян• 15 февраля 2014
Пожалуйста подскажите. У сына 2г 37 красн. горлышко. Что дать?
Сразу скажу,что я в курсе про врача.но наша пл0-ка закрыта,а наш частный врач не берет трубку...
у нас весь дом простужен и сынок подхватил.
Бодрый ,веселый,кушает хорошо.темп. 37 и красн.горлышко.
что давать при таких признаках?
Опля Картопля• 15 февраля 2014
Противовирусное не помешает, мыть нос Аквамарис или что то подобное, можно фурацилин развести одну табл на 1 л. воды и этим же раствором полоскать горлышко. Можно масляный хлофилипт дать пососать. Теплое питье и много. И наблюдайте за состоянием дитя.
гражданинГрубиян
• 15 февраля 2014
Ответ дляЯно4ка..
вокара капельки - нам всегда помогает
Яночка,вам верю :) уже у Иры была,мелировку делала ,отлично.Спасибо!
а по капелькам написано что они с 12л?
Я тут Живу• 15 февраля 2014
Если не болит, не беспокот, пока только теплое питье, обильное, молоко и шоколад, желательно исключить. Ноги в теплые носочки, противовирусные я бы не давала. Так как эффекта от них ноль. Это по моему опыту, нам сейчас 5 лет. С 2,5 до 4 болели раз 12 ангиной и пр. ОРЗ . Полоскать можно содой, опять же если ребенка это горло беспокоит, из таблеток нам очень подходит ИСЛА, так же хорошо помогает боржоми, по чучуть в течении дня. А вообще у вас сейчас такой период наступает когда дети болеют чаще всего, если не сказать постоянно. Хоть садиковский, хоть дома сидите, вы только зря не переживайте, поменьше лекарств, побольше пяться и увлажнения воздуха. От ОРЗ не спасет, но перенести его легче поможет))) не болейте))
гражданинГрубиян
• 15 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо большое..приятно неравнодушие.
Директор Пляжа• 15 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а по капелькам написано что они с 12л?
Очень рада, что Вам понравилось
А по поводу капель - нам посоветовала заведующая детского отделения когда было горло красное (сказала, что с годика можно давать - когда пили первый раз было 1.1 годика). 1 капельку 3 раза в день, в чайной ложке разбавляли с водой и давали ребенку. Нас они здоровы выручили тогда, теперь когда горлышко немного краснеет 2 дня даю Вокару и все проходит.
Вот нашла Вам инструкцию
В применении написано - Детям в возрасте от 1 до 12 лет обычно назначают по 1 капле препарата на каждый год жизни, но не более 7 капель 3 раза в день.
Не болейте! Скорейшего Вам выздоровления и побольше здоровья ребеночку!
Вот нашла Вам инструкцию
гражданинГрубиян
• 15 февраля 2014
Ответ дляЯно4ка..
Очень рада, что Вам понравилось
Вот нашла Вам инструкцию
Спасибки :)