LudaSHS• 22 сентября 2023

Что с штабом Ч ф Крым? Нептун?

Попали? Ай

‼️Уламки після ракетного удару по штабу Чорноморського флоту розкидані на сотні метрів, до місця ЧП їде велика кількість швидких - пишуть рашаЗМІ.

Второй

Бахчисарай, Крим.
Приліт у військову частину.

Ну вот и план - демилитаризация Крыма и выход на переговоры с сильной позицией
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Ну как и тогда когда Турция руснявый самолет сбила
100%
Пуйло извинил, чего уж. И сказал- погибшим передать привет.
Кайдашева дочка• 22 сентября 2023
Ответ дляNasta9019
Ядерка в різних модифікаціях і в десятків рук, теж таке
Так а шо нам делать?
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Ответ дляNasta9019
У будь-якому випадку привіт аеродромам Бердянська, Мелітополя та Чаплинка, якщо там ще щось є, базам, тощо.
Хорошо б еще места запуска шахедов в Крыму
Кайдашева дочка• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Не все сразу.Все будет.
rybka21• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ты в дела то Турчиновское интервью большое, он обьяснял , но что говорить тут
После того. Именно Турчинов начал курировать Кб Луч. В потом Меркель и минские
я бачила інтерв’ю картопляного діда, що тоді був при розумі. то він казав, що треба було не на Хрещатику сидіти, а бігом бігти до Криму і працювати з населенням, аж до підкупу, аби не сталось того, що сталось
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Ответ дляArgesha
Це запрошення перейти на особистості?
Не сьогодні.
То ж и вы не переходите. Фонтанируя своими домыслами.
И новость хорошая)
il-mari• 22 сентября 2023
ну Байден! ну чертяка!
знает, что подарить одному одинокому старичку на 71-летие 7 октября

а ’небольшое количество’, которое он пообещал - думаю, это будет 71 ))
типа свечки на тортике )) -кацапня пише...
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Лазила сьогодні до молдаван.За мостом одразу турганство їхнє,потрібно було по справам.Молдавани від нас пруть-макарони,ламінат,плитку,сітка будівельна і ще купу всього(в яшиках не видно),кравчучками ,на горбі,в зубах.Кажуть,як у вас,в Україні, все дешево...
Даже на сегодня? Цены то у нас выросли.
Подрысь• 22 сентября 2023
в Кременчуге скорые, многие без окон. Видно пострадали люди от сбития ракеты, осколки и стекла..
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Ответ дляkrasotalisa
не допьорло нажаль, вони ж самі тупі створіння на планеті, кацапи, що з них взяти? Так історично склалося. Якби щось було у голові окрім макарон, вони б не напали. А також інстинкту збереження немає, кацапів скоро не стане, взагалі. Слава Україні!
Может вылечатся. Ну если там крутить украинские новости
rybka21• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Даже на сегодня? Цены то у нас выросли.
там цінники як в нас, тільки гривня вдвічі дешевша за лей
rybka21• 22 сентября 2023
Ответ дляПодрысь
дайбоже щоб усі були живі
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Ответ дляNasta9019
А почему им не придумать план, чтоб не в десятки? Или думаю империя рашиков навсегда?
nabludatel• 22 сентября 2023
Ответ дляArgesha
Якби цих людей ще в Україні цінували, а не вважали колаборантами тощо
Україна за цих людей і воює.
А ті хто пішов на співпрацю з рашиками, погрожує нашим людям і здає їх рашикам - нехай краще тікають. Бо ми поступово звільняємо своє. І вже навіть найзатятіші ватани це зрозуміли.
Argesha• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
И новость хорошая)
Так, новина серйозна.
Хто ж сперечається.
Nasta9019• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Забрати б ядерку, а далі хай як павуки.
Мабуть саме це і Захід зупиняє
Кайдашева дочка• 22 сентября 2023
Ответ дляNasta9019
Забрати б ядерку, а далі хай як павуки.
Мабуть саме це і Захід зупиняє
А как ее заберешь?
il-mari• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
читала у кацапов, что после взрывов надо следить за иранским самолетом, если прилетит быстро, то значит мулле надо отпеть..., а если не срузу, то не попали в инструкторов...
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Ответ дляrybka21
Мы проиграли информ врйну и политехнологиям раши. И там глобально, и стратегически на года, только сейчас при большом горе раша проиграла в инфлрм пространстве. . Чего только стоят отчеты Медведчука, может было б по другому, если не показывали таких данных обожателей раши, не рисовали пуйлу, что его тут ждут и обожают .
Жули-ули• 22 сентября 2023
Ответ дляKvitkaliliia
В них там хоч укриття є? Влада про своїх ’’граждан ’’ хоч турбується? Сирени вчасно вмикає? Хоч би хтось відповів звідти
Ага увімкнули через 30 хвилин після прильоту)))
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Ответ дляil-mari
Ох, будем ждать инфу. Потому что завод в татарстане почти не производит ничего, опять пук
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Ответ дляNasta9019
Забрати б ядерку, а далі хай як павуки.
Мабуть саме це і Захід зупиняє
Дешевле убрать руководство
Nasta9019• 22 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А как ее заберешь?
Ніяк, і це проблема.
Nasta9019• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Дешевле убрать руководство
Ніхто не хоче, як бачимо.
Filomena• 22 сентября 2023
Ответ дляArgesha
Ви вважаєте?
rybka21• 22 сентября 2023
Оперштаб в Севастополе принял решение о повышенных мерах безопасности на время проведения операции по уборке частей сбитой ракеты

ох нічосі частини ракети наробили
rybka21• 22 сентября 2023
⚡️⚡️⚡️В центре у театра Луначарского начинаются работы по перемещению части сбитой ракеты на полигон для дальнейшего уничтожения.

Просьба не находиться на улице во время проведения работ.
Тем, кто стоит на улице Ленина - надо отойти от дороги и не мешать проведению работ по транспортировке части сбитой ракеты.
Не выходите из домов! Плотно закройте окна и в дальнейшем к ним не подходите.
При помощи машины оповещения будет объявлено, когда все работы закончатся и можно будет выходить на улицу.
Подрысь• 22 сентября 2023
Одну ракету збили сили ППО. На жаль, є влучання в цивільну інфраструктуру. За попередньою інформацією є загиблі та поранені.

На місці працюють всі відповідні служби. Деталі згодом.
miya ya• 22 сентября 2023
Переписывалась только что в контакте с 41 летней россиянкой.Боже,что у них в головах.Виновата омерика,зеленский наркоман,вас в ЕС не возьмут все ждут окончания войны и у нее много погибло знакомых.На вопрос-а какое дело чужой стране куда нас возьмут-не возьмут.,а разве америка начала убивать украинцев:?а какое дело нарик,не нарик жителям вообще других стран?и почему в ес с сша дети путина и кремлевских депутатов живут и недвижка.Ответ -а все равно путин нормальный мужик
Подрысь• 22 сентября 2023
Что б вы понимали, в этом парке детские аттракционы.. боюсь инфы, что среди погибших могут быть дети((