Попали? Ай
‼️Уламки після ракетного удару по штабу Чорноморського флоту розкидані на сотні метрів, до місця ЧП їде велика кількість швидких - пишуть рашаЗМІ.
Второй
Бахчисарай, Крим.
Приліт у військову частину.
Ну вот и план - демилитаризация Крыма и выход на переговоры с сильной позицией
Второй
Бахчисарай, Крим.
Приліт у військову частину.
Ответ дляrybka21
⚡️⚡️⚡️В центре у театра Луначарского начинаются работы по перемещению части сбитой ракеты на полигон для дальнейшего уничтожения.
Просьба не находиться на улице во время проведения работ.
Тем, кто стоит на улице Ленина - надо отойти от дороги и не мешать проведению работ по транспортировке части сбитой ракеты.
Не выходите из домов! Плотно закройте окна и в дальнейшем к ним не подходите.
При помощи машины оповещения будет объявлено, когда все работы закончатся и можно будет выходить на улицу.
Круто
’ Сбитая ’ракета такий терминатор
Ответ дляПодрысь
Одну ракету збили сили ППО. На жаль, є влучання в цивільну інфраструктуру. За попередньою інформацією є загиблі та поранені.
На місці працюють всі відповідні служби. Деталі згодом.
Вот и разница, мы в военную цель, а выродки лупят гражданские,(
😭
СвітланкаОК• 22 сентября 2023
Ответ дляПодрысь
сижу реву. Пт, дети после школы туда пошли 100%.. Мы с дочкой собирались тоже, но отменили поход. Интуиция уберегла.
в школу влучили?
Ответ дляrybka21
Результат бездействия МО РФ
Воу, красные линии придется сместить ещё дальше
Когда уже на его(Байдена) больную голову его же ракеты прилетят?😡
Вангую, передадут, посмотрят, что шойга по прежнему импотент и уже передадут реальное количество
Пора сбивать разведчиков вблизи нашей границы и вообще стереть нахер киев и львов
Бидон - старый 👴👵маразматик 🖕🖕🖕
А у меня вопрос, можно вобще по Зеленскому и там верхушке всей этой удар нанести 🚀? Или никто не знает точного и места их расположения?)
Шойгу
Герасимов
Где боеприпасы?🤣🤣🤣🤣🤣
По Кремлю с дальнобойных крылатых, натовских, они не били и не будут
Бидон - старый 👴👵маразматик 🖕🖕🖕
Шойгу
Герасимов
Где боеприпасы?🤣🤣🤣🤣🤣
Капитально не хватает комментов от гиркина и пригожина.
Кайдашева дочка• 22 сентября 2023
Ответ дляПодрысь
Но перед этим тревога была.Нужно уходить с улицы в такие моментв
Vik_tori07• 22 сентября 2023
Кто все эти люди, которые радуются прилётам? Вы нормальные вообще?
Кайдашева дочка• 22 сентября 2023
Ответ дляМайя15
Была тревога ,и ТГ каналы писали что летит прямо на Кременчуг
И все равно есть жертвы:((.
Ответ дляLudaSHS
Что пишут? Как там? В местных пабликах
Власти Полтавской области подтвердили ракетный удар по Кременчугу.
’Одну ракету сбили силы ПВО. К сожалению, есть попадание в гражданскую инфраструктуру. По предварительной информации, есть погибшие и раненые’, - сообщил губернатор Дмитрий Лунин.
Других деталей не приводится.
На днях в Кременчуге был удар БПЛА по нефтеперерабатывающему заводу.
Других деталей не приводится.
Ответ дляammakat
Других деталей не приводится.
трeвога была?
anonimka_911• 22 сентября 2023
Ответ дляМайя15
В 15.18 включилась тревога,в 15.19 написали что летит на Кременчуг,а в 15.23 уже написали что были взрывы. Далеко можно убежать?
Мелитрисса• 22 сентября 2023
Ответ дляWhiteWidow
Да, мабуть будуть бомбить
А типа до этого не бомбили.
Vik_tori07• 22 сентября 2023
Ответ дляnenatasha
ви нечітко висловились, потрібна конкретизація
Я о том, что после этих прилетов по Крыму, нам прилетит ответка и намного жёстче, вон пишут уже про Кременчуг. А люди радуются.. это так странно