Два-три тижні і фсьо• Изменено 22 сентября 2023
Невже жінки в СССР так старо виглядали?
Чомусь згадався фільм ’Службовий роман’. Дивно те, що головній героїні у фільмі 36 років, а вона виглядає на всі 50-60. Навіть потім в кінці фільму коли її показують в новому одязі і з макіяжем вона виглядає набагато старше.
Невже в СССР було нормою виглядати так у 36? Чи це творці фільму так перестаралися з образом героїні?
Алгонавт• 22 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Мама выглядит на свой возраст
младше чем 18 летние?
Алгонавт• 22 сентября 2023
Ответ дляБринзолетта
Вот мне интересно, когда вы решили описать жизнь своей мамы, которая является абсолютным исключением, о чем вы думали, написав:’Не верите’? Вы в курсах, что даже поездка раз в год на Азовское море для многих - это было событие, Я уже молчу о Черном. Зато ’не верите´ настрочили. Я очень рада, что у вашей мамы это все было, но у большинства людей этого не было и даже названий не знали таких, как Ланком.
я таскала у мамы тональный крем тайком
Я пані прохана...• 22 сентября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
А моя в 39 стала бабушкой меня.
А маму ее мама в 41 родила.
У бабушки было 6 детей, первого родила в 20, последнего в 43. Выжило трое.
Алгонавт• 22 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Младше за этих старух
ну вы троллите просто
причем неумно
Kusalochka• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну химию тоже разную можно сделать. Вот тут маме 32, как по мне, прекрасно выглядит. На голове химия.
Красивая. Но ей это все идёт и очень красивое лицо
Без QR коду• 22 сентября 2023
Ответ дляАлгонавт
ну вы троллите просто
причем неумно
Я вам показала фото выпускниц, в чем мой троллизм, если они реально выглядят на 45 лет?
Алгонавт• 22 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
по каким признакам они выглядят на 45 лет?
Я пані прохана...• 22 сентября 2023
А вот фото перед войной, это три сестры, 25, 30 и 34 года. Как по мне, так они и выглядят. Самая молодая моя бабушка, папина мама. Кудри натуральные у старшей, ее расстреляли немцы в оккупации, осталась дочка, бабушка ее растила как свою. У нас с сестрой тоже вьются волосы.
Я пані прохана...• 22 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Спасибо, да. И только ведь губы накрашены.
Поторописька• 22 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Покажите фото вашей мамы в 25
К сожалению, фото у меня нет, они у мамы. Но фото в 45 лет с внуком показать могу. Маме сейчас 70.
Паратруперсупер• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
У моей бабушки которая мамина мама тоже было 6ро. Мама последняя . Первую в 17 родила.
Четверо живы и сейчас, старшая умерла два года назад.
Только вторую девочку в два года немцы вместе с хатой спалили.
Без QR коду• 22 сентября 2023
Ответ дляПоторописька
Красивая мама
Я пані прохана...• 22 сентября 2023
И давайте посмотрим несоветских женщин того времени, прямо американских, даже великую Мерлиин. Она актриса, любовница президента, следила за собой, делала пластику. И вот фильм 1956-57 год, ей 30 лет. На сколько она выглядит по-вашему? Реально старше Фрейндлих или так же.
ВерСаСе• 22 сентября 2023
Что можно сказать. 5 лет работы на смены нервы и недосып очень на мне отразились. А если б сидела дома ,то думаю выглядел лучше
Великий сатирик• 22 сентября 2023
Ответ дляБутербродница
У той час була якась агресивна, яскрава косметика, яка додавала десяток років. Лишень згадайте туш для брів: чорнюща, як смола.
Яскраві помади, якими користувались всі, не зважаючи на вік та на доцільність (до одягу та образу). Ті спалені хімією зачіски.
а зараз, всі з двома печатками на лобі як з інкубатора з синьо-чорними и кря-кря(але у всіх природньо за їх думкою звісно
Нервогенератор• 22 сентября 2023
Ответ дляБринзолетта
Курорты)))). Ржунимагу. Советский человек должен был пахать в три смены. Минимализм - вот лучший способ держать в узде.
Мои бабушка и дедушка ездили на курорты. И возили своих детей на море. Мне сейчас скажут, что они, наверно, были какими-нибудь непростыми людьми, но нет. Бабушка работала бухгалтером, дедушка - крановщиком
Kusalochka• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы знаете, красавиц испортить тяжело. Но красивых женщин очень мало. В основном большинство украинок довольно симпатичные, и чтобы они выглядели красиво их нужно правильно упаковать. Чем меньше женщин имеют эту возможность, тем хуже в подавляющем большинстве они выглядят.
Я пані прохана...• 22 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Мама родом из Ленинграда))
Kusalochka• 22 сентября 2023
Ответ дляПоторописька
О, это классный типаж ухоженных всегда дам.
Kusalochka• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Мама родом из Ленинграда))
Не важно) у меня тоже бабушка из тех краёв) перемешка совка, мать его)))
Copy-Paste• 22 сентября 2023
В СРСР були різні жінки. До речі, жінки в усі часи різні. Є доглянуті, з достатком, навіть некрасуні, а виглядають шикарно. А є гарненькі, але життєві обставини крадуть красу. Мені чомусь фільм «Діамантова рука» згадався. Там дружина головного героя була представлена дуже скромно («сіра мишка»), але мадам в халатику була розкішна.
Ms. Анонимная• 22 сентября 2023
Ответ дляБринзолетта
да.
и курорты, и санатории по 10% стоимости.
и даже в ведомственные санатории-профилактории за город возили после работы автобусом,а летом в домики на реке.
кто хотел ездил в Крым дикарями на съемном жилье или в палатках на берегу.
Я пані прохана...• 22 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Это точно. И у мужа-одессита бабушка оттуда. Воевали там с дедушкой на дороге жизни, привез ее в Одессу))
Похожи?
Kusalochka• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Похожи?
Ого, класс!
Я пані прохана...• 22 сентября 2023
Ответ дляCopy-Paste
И шо заметьте, отрицательный герой. А серамыша - положительный. Ненавязчивая такая пропаганда
Алгонавт• 22 сентября 2023
Ответ дляCopy-Paste
аннасергевна
Поторописька• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Это точно))