ХикориДикори• 22 сентября 2023
Рекомендую триллер про маньяка Дублинские убийства 2019 8 серий
На одном дыхании смотрела
Брюльтик• 22 сентября 2023
Ответ дляGleva
О, дякую, якраз подивилася Миле дитя, Каштановий чоловічок, бачу ваш схожий
Я тоже посмотрела Милое дитя. Интересно было сначала, а в последней серии как-то все смазали так и вообще не впечатлил конец
Ответ дляБрюльтик
Я чомусь в якийсь момент в дівчинці бІльше зло підозрювала. она і так не безневинна, але чомусь очікувала в кінці розв´язки за її зловісної участі. Але сподобався
ХикориДикори
• 22 сентября 2023
Ответ дляGleva
Каштановый человечек очень понравился ,на одном дыхании тоже смотрела
ХикориДикори
• 22 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Я посмотрела ’Последний клиент’... тоже рекомендую.
Не мистика и фантастика?
Глас_Народа• 22 сентября 2023
Психологический, главная героиня там работает психологом. Молодой маньяк приступник пришел к ней на консультацию. Он за ней очень долго следил, бо она его мать, которая отдала его и он типа с ней пришел ’расплатиться’.
Печальки.нет• 22 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Всё, можно уже не смотреть
Глас_Народа• 22 сентября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Всё, можно уже не смотреть
Полтора часа... вроде есть что посмотреть.
Я начала смотреть, потом не выдержала от страха и выключила. Потом на следующий день настроилась и включила смотреть продолжение))
Печальки.нет• 22 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Ну так спойлеры зачем?
Країна мрій• 24 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Нафига вы спройлерите????????
Бензопирен• 24 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Нафига вы спройлерите????????
Что такое спойлеры?
Країна мрій• 24 сентября 2023
Ответ дляБензопирен
Что такое спойлеры?
Вы знаете ,что это означает прекрасно
Бензопирен• 24 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Вы знаете ,что это означает прекрасно
Не знаю, потому и спросила
Країна мрій• 24 сентября 2023
Ответ дляБензопирен
Не знаю, потому и спросила
В аду отдельный котел должен быть,для тех,кто спойлерит
Спойлер (от англ. to spoil — «портить») — преждевременно раскрытая сюжетная информация, которая разрушает интригу, не даёт её пережить самостоятельно и, следовательно, лишает читателя/зрителя/игрока некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него
Бензопирен• 24 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Спасибо. А как на счет того сначала почитать книгу, а потом посмотреть фильм - это спойлинг?
Країна мрій• 24 сентября 2023
Ответ дляБензопирен
Это же вы читаете и смотрите,другим же не рассказываете концовку)