Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2023
Толстый эндометрий, помогите разобраться
Всегда делала узи на 14-17 дц
В прошлом году на 14 дц толщина была 15мм,ничего не сказали
В этом году на 14 дц - 14 мм (другая врач) ставит гиперплазию эндометрия
Кому верить? Что делать? Кто был в такой ситуации?
Мандолина Бу• 22 сентября 2023
У меня 13, тоже ГЭ под вопроосв поставили, пока ниче не сказали делать, говорит надо гормоны сдать и потом скорее всего какие бады/витаминки попить.
Но у меня еще кортизол повышен и ттг, оно все влияет, пока с этим работаем
Зажуженная Жужжа
• 22 сентября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Я была. Делали чистку. Пила потом дуфастон
Какой у вас был эндометрий ?
ЯсноВидящая• 22 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какой у вас был эндометрий ?
Это было очень давно. Если найду карточку, напишу. Мне ещё до выскабливания делали аспирацию.
А ось і я• 22 сентября 2023
А сколько в норме должен быть? У меня на УЗИ на 14й д.ц эндометрий 10мм. Ничего не сказали