120-120-120 (не худею)• 22 сентября 2023
Ну как, так бесследно исчезают вещи..??
Одно зеркало, большое, только перед ним сушу волосы, мажусь итп, на нем всегда стоит набор , для лица, и тп и бутылочка арганового масла, она там с осени стояла. Не переносила, брала раз в 5 дней. Мазала.
Сейчас - нету. 4 день ищу, везде, и пуфики в прижожей открывала и за машинкой и за диванами, на кухне за мебелью, под кроватями
Тупо нигде нет.
Дома никто не приходит. Кричала, 🤣 домовой домовой- без толку.
Завязала полотенце на ножку столу, без толку.
Как они исчезают, реально?? Куда??
Тупо нигде нет.
Как они исчезают, реально?? Куда??
Джонсонюк• 22 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нашла..! 😂
Отпрываю , рукой туда, а оно стоит , оранжевое...
У меня глаза по 5 копеек, я же там лазила 2 дня, я ставила две другие баночки туда, в холодильник, я ими не пользуюсь.
И я их вытянула, полка ж прозрачная, ничего оранжевого там не было...
Полотенце что-ли помогло...
Сила Советчицы это!
Правильно_Валерчик• 22 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
Ні, нещодавно чоловік розбирав машинку, бо кісточку з бюстгальтера затягнуло всередину. Я стояла поруч, думала там штук 20 шкарпеток має бути всередині.
Ніт!!!
Може в нас домовий - сороконожка
?
Ніт!!!
Може в нас домовий - сороконожка
?
Старенький дідо уже, утепляется))
120-120-120 (не худею)
• 22 сентября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Зачем вам косметика десятилетней давности?
Названия не запоминать. Вот нравился мне урьяж 2 крема, а украли чемодан со всей косметичкой.
Купила во Франции новые, вроде такие же, по инету.
А оно ... новая версия типа. Херня хернёй.
Буду старые искать у нас в Украине по аптекам.
Сегодня нашла ту коробку от крема, теперь гуглить не надо,
Така бойова Я• 22 сентября 2023
Ой,у мене також було. Святкували з друзями новий рік,гуляли,веселились. Коли всі розійшлись,то я не побачила освіжувача повітря в туалеті. Він нікому не потрібен,ніхто не брав. Ось досі думаю,де він?
Правильно_Валерчик• 22 сентября 2023
Ответ дляТака бойова Я
То Санта ликвидировал ’аварию’, где-то угостили несвежим печеньем)))
Джонсонюк• 22 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сколько ж это хлама у вас накопилось ..
Tanusha 78• 22 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
у меня было 10 резинок для волос.
сейчас нет ни одной
где они все ??
сейчас нет ни одной
где они все ??
Ой, у нас тоже, у дочки пропадают резинки а у сына носки))
Весняний Марафон• 22 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Добре, що все знайшлося, авторе. У мене вдома зникло таке: паспорт, аккум від дитячого моба, 4000$.
Знаєте, де був паспорт? Співробітниця знайшла на роботі в ящику з пакетами, коли брала один, щоб піти в магаз. Ми з нею були в шоці. Розказала доньці, вона спитала, чи бува я не брала пакети. Дійсно, брала. І в рюкзаку паспорт потратив до пакету, а я його так і не використала і занесла назад на роботу.
Аккум і гроші шукаю досі. Навіть ремонт робила у двох кімнатах, все вигрібала і перебирала. Так і не знайшла.
Ну деньги банально украли, скорее всего...
А у нас с телефоном была смешная история. Был у младшего старенький айфон, он на нем в игры играл. Но играть я разрешала, только когда сделаны уроки.
И вот как-то мне звонок - ваш ребенок потерял телефон? Тут вы записаны как ’мама’))) А я ни сном ни духом, этот телефон даже из дома не выносили никогда. Встречаюсь, девушка отдает телефон и рассказывает что ее дочка нашла его на гуманитарке в общих вещах. Несколько дней с ним играла, выключенным (девочке года 4). Они думали что он сломан, просто как игрушка. Потом решили зарядить, одолжили зарядку. Ну и там поняли что это чей-то ребенок потерял, нашли меня в контактах.
Дальше у меня был вопрос к сыну - как телефон попал на гуманитарку, е-мое?)) Ребенку 7 лет, он сам никуда не ходит. Оказалось, он играл, уроки не сделаны, тут я пришла с работы... И он быстро сунул телефон в первый попавшийся пакет в коридоре. А это оказался пакет, который я приготовила отнести на гуманитарку, лишние вещи. Ну и отнесла в итоге, вместе с айфоном))
Вилами по Воде• 22 сентября 2023
У меня, вечно мои вещи прячутся. Когда начинаю злится , находиться (((
А вот где извините ,моё белье девается, я досих пор не знаю 😀😀😀
MacOS-ница• 22 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Вдома нікого не було чужого тоді, коли вони зникли. Діти ще малі, чоловіка немає. Коти хіба шо))))
120-120-120 (не худею)
• 22 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Я думаю деньги украл кто-то...
черная мамба• 22 сентября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
У вас домовой-девочка, делает прически
да-да , так и есть ! и постоянно тырит мои маникюрные ножницы !
Правильно_Валерчик• 22 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Одалживает))
Пишущаяся• 22 сентября 2023
Ответ дляВилами по Воде
У моей подруги к мужу приходил знакомый, и воровал ее трусы .
120-120-120 (не худею)
• 22 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
😱 а как узнали??
И что ему за это было?
Вилами по Воде• 22 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
Извращенец 🤣
Пишущаяся• 23 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
😱 а как узнали??
И что ему за это было?
Это не в Украине было
Она вышла замуж за иностранца,он старше её. К нему приходил его знакомый, который занимался мелкими ремонтами-то пруд ремонтировать,то ступеньки в доме,то ещё что-то. И она заметила,что стали пропадать её трусики. Сказала мужу. Он не поверил,решили провести эксперимент.поставили,как обычно,на террасе сушилку с вещами,но при этом они пересчитали все белье,что висело . Он приехал,что-то там ремонтировать, а они уехали. Приезжают-одних трусов нет. Муж поговорил с этим другом,больше его не звали и не общались.