Огірок та Помідорчик• 22 сентября 2023

Признавайтесь, ретушируете фотки?)

Вот попалось на глаза, не знаю может тут уже постили это, я пропустила новость) кандидатка в сенаторы Франции отфотошопила свое лицо на рекламном предвыборном баннере, как говорится ожидание/реальность налицо)
Подумалось, если это кандидат в сенаторы, неглупая же женщина должна быть, то что уже говорить про обычных людей, про все эти фото в инста и на с/з, когда потом "не звонит не пишет после свидания, странный какой-то, наверно секса хотел а обломался"
муха в кедах• 22 сентября 2023
Выспалась и не выспалась

Гладиолус• 22 сентября 2023
Прям сама кандидатка сидела и фотошопила. И баннеры сама развешивала
буреЛОМКА• 22 сентября 2023
нет. зачем? это же два разных человека
Дякую_аж_підскакую• 22 сентября 2023
Ну якщо для вас то таємниця була, то так всі фото що йдуть на друк в журнали рекламні та біл борди всі ретушуються, і якщо вам фотограф буде робити фотосессію то також буде реташувати, але тут занадто
KaVika29• 22 сентября 2023
Смотря куда ) на советчицу нет .
спальное место• 22 сентября 2023
Перебор
Два разных человека
автор Огірок та Помідорчик • 22 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Вы реально считаете что плакаты разместили без ее одобрения?
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Для мене то не таємниця і тема якраз про занадто
ФрекенБок• 22 сентября 2023
Потрібно вмикати здоровий глузд. Як ретуш - додати трохи кольорів, то ок. А як скинути 20 років та 40 кг, і змінити обличчя, то не ок. Багато блогерів цим зловживають. Але ж то віртуальні «зірки». Як кандидат планує до людей виходити, то ретуш слід обережно використовувати. Бо будуть сміятися.

Дякую_аж_підскакую• 22 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Та занадто, її не зробили гарншу її зробили іншою людиною. Це як я після весілля прийшла дивитись фото до фотографа і кажу де моя родинка з щоки? Він каже так гарніше я прибрав. Я сказала щоб повернув на місце
IQ 80• 22 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
99.9 одобрила PR компания, сопровождающая кандидата . Многие проголосуют, и даже не поинтересуются результатами её работы. А компании нужны голоса
Анютины ласки• 22 сентября 2023
я бы на ее месте приблизилась к этому отфотошоп.лицу, думаю реально...а вообще автор заметила сейчас нанимают фотографа и делают с ними проф.фото, но да конечно фото красивее, но тоже с реальностью расходятся
Ответ дляIQ 80
Я не знаю что они там курят, эти пр компании. Должны же быть адекватные люди
Автопортрет нурофена• 22 сентября 2023
Это не ретушь, а пластика скорее, точнее замена полностью всего)
Алина-1240• 22 сентября 2023
Свои?зачем?я хочу свои личные фотки иметь,а не картинки какие то,картинок я и в нете скачать могу