Десь так, але...• 22 сентября 2023

Свекровь говорит мужу, что я покупаю все дорогое.

То говорила ,что окна можно самой помыть,а не клининг нанимать, то говорила ,что одежды у меня много и т.д.
Я долго терпела ,но потом выссказала ей все и перестала с ней общаться.
Муж к ней один ходит в гости или с дочерью.
Сегодня свекровь позвонила и говорит мужу, что я покупаю арбузы в самом дорогом киоске на рынке ,везде дешевле на 5 грн за кг. Меня прямо трясет теперь всю.
Муж мне ничего не говорит , он хорошо зарабатывает.
Как бы вы реагировали на это ?
Кукарачка• 22 сентября 2023
А как свекровь узнала цену купленного арбуза и то кто вам помыл окна?

КОШЪ• 22 сентября 2023
Не подслушивайте и все)
Барабасиха• 22 сентября 2023
Никак. Муж же не предъявляет претензий и говорит она это не вам
Забризкана водою• 22 сентября 2023
Вы подслушиваете или муж передаёт Вам разговоры ?
ПушАпница• 22 сентября 2023
Откуда она знает, где вы покупали арбузы?
Маю декілька думок• 22 сентября 2023
Та никак бы не реагировала
А смысл покупать арбузы в самом дорогом киоске, кстати?
Забризкана водою• 22 сентября 2023
И почему у Вас притензии к свекрови ?
BrizLu• 22 сентября 2023
Смеялась бы))
Забризкана водою• 22 сентября 2023
Откуда свекровь знает о всех Ваших семейных буднях ?

So_so• 22 сентября 2023
С юмором. Всегда выбираю всё лучшее для себя, один муж чего стоит)
неДоПриличий• 22 сентября 2023
А вы сколько зарабатываете?
Мир Мир Мир!• 22 сентября 2023
саама зарабатываю. сама трачу. ни перед кем не отчитываюсь. красота
So_so• 22 сентября 2023
Я и свекрови покупаю только очень хорошее, что бы ей нравилось и приятно было и что она сама себе не купит.
Кудлата хмаринка• 22 сентября 2023
Она не дева? Моя дева. Сущий демон. За вечную копейку будет трястись. И она вам завидует, что вы можете , а она нет.
Я_не_аноним_100%• 22 сентября 2023
Я би не реагувала і ні з ким би не сварилася. Хай говорить, що хоче, а я роблю, що хочу я. Все.
Фантазерша• 22 сентября 2023
Ви ж добре заробляєте?
автор Десь так, але... • 22 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
Приехала за ключами ,а у меня в квартире окна моют . Ее аж перекосило.
У мужа спрашивала где я арбузы беру ,а то она не вкусный купила. Поехала туда сама и не взяла. Выссказала мужу , что я делаю покупки в самом дорогом киоске на рынке.
Ответ дляHolly White
Не подслушивайте и все)
Она мне и раньше выссказывала лично в глаза.
Ответ дляБарабасиха
Мне она говорила раньше.

Алина-1240• 22 сентября 2023
Не рассказывали бы свекрови ничего и не отчитывалась,что и где я покупаю.а так ’спасибо мама за ваш совет,но я разберусь сама’)
Ответ дляМаю декілька думок
Та никак бы не реагировала
Потому что там качественные овощи и фрукты. Всегда большая очередь и не обсчитывают.
Ответ длянеДоПриличий
А вы сколько зарабатываете?
Я не работаю.
Забризкана водою• 22 сентября 2023
Вот честно, не поняла, почему Вас трясёт ?
Ответ дляSo_so
Я подарки покупаю ей. Самое лучшее )
Вот себе подарки дорогие она любит )
Ответ дляКудлата хмаринка
Телец
Ответ дляФантазерша
Ви ж добре заробляєте?
Не работаю сейчас.
Муж зарабатывает очень хорошо.
ПазлШредінгера• 22 сентября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Я не работаю.
Ну дивіться, вам там вище дуже класну відповідь написали - вибираю найкраще, тому і вибрала вашого сина
ХикориДикори• 22 сентября 2023
Не пускайте ее домой.
Ответ дляАлина-1240
Я ей не рассказываю.
Вообще не общаюсь с ней.
неДоПриличий• 22 сентября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Я не работаю.
Тогда ясно, чего так тратите