Мурзилка• 15 февраля 2014
Вопрос по Коламбии. Если стелька 16 см р-р евро 28. При какой р-ре стопы носят?
Мурзилка
• 15 февраля 2014
Ответ дляspringy
у нас такая модель, стелька 16,5см, размер 9 американский. носим на стопу 15-15,5см.
в 28 стелька явно длинее
А если на самих сапожках указано 11 USA и 16 см?
Ангелочек с рожками• 15 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
подойдут даже на ножку 17 см.
Мурзилка
• 15 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
подойдут даже на ножку 17 см.
ААА!!! Запуталась совсем! А зачем тогда производитель пишет 16 см?
Мурзилка
• 15 февраля 2014
Продавец этих сапожек утверждает, что они идут на ногу 17,-18 см. У нас сейчас 16,5! Хочу купить дочери, но смутила размерная сетка Коламбии и размеры! Ну как у 28 р-ра может быть стелька 16 см???
Мурзилка
• 15 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
подойдут даже на ножку 17 см.
Продавец этих сапожек утверждает, что они идут на ногу 17,-18 см. У нас сейчас 16,5! Хочу купить дочери, но смутила размерная сетка Коламбии и размеры! Ну как у 28 р-ра может быть стелька 16 см??
Мурзилка
• 15 февраля 2014
Ответ дляolenka79
европейский 28-ой, это наш 27. у этой модели 11US по стельке 18см. мы такие носим сейчас, только синие. на сапожках указано 16см, это рекомендованая длина стопы
Значит получается, что если ножка сейчас 16,5 см, то к зиме будет нормально или все таки поискать 12 р-р? Как вы считаете? Сколько у Вашего дитёнка ножка сейчас в см?
Ответ дляМурзилка
у нашего были 16см, думаю наши на следующий год пойдут. у вас не понятно, если ножка вырастет на сантиметр, будет 17,5, то лучше наверное 12US,
Ответ дляМурзилка
У коламбии вот такие интересные рекомендации по длине стопы) лично мое мнение- это указана длина стопы с которой сапог уже не будет спадать)
На наших сапожках 9 америк. Размера указано европ. 25,5 и длина стопы 14 см. У дочки в конце лета ножка была 14,5 см и сапоги, как по мне, были еще велики. Но у дочки ножка узкая.
Я такую модель ношу на ногу 23,5см размер американский 7,5- написано , что европейский 39,5))) и длина стопы 24,5см.
Вот честно, если бы моя нога была 24см, то я бы н смогла их нось, так как давили бы.
Мой совет- ориентируйтесь на реальную длину стельки