Ля-ля-ля• 12 ноября 2012
6MP. Сегодня тоже в три часа старт распродажи?
Давайте сюда скидывать сладкие ссылки по 15$.
Я ищу малой курточку деми)) Надеюсь найду.
Татьяна2012• 12 ноября 2012
девочки, кто ещё что-то хочет,распродажа будет завтра до обеда. Я выкупаю без % - пишите.
Татьяна2012• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
У кого под 0%?
У меня, завтра до обеда распродажа будет ещё.
Татьяна2012• 13 ноября 2012
Ответ дляAnita-Gerra
дайте ссылку на этого человека плиз, можно в личку, т.к. смогу заказ оплатить только завтра с утра
я тут - пишите. акчия до завтра до 3 дня ещё действует.
Татьяна2012• 13 ноября 2012
Ответ дляdashunskaya18
Распродажа к дню Ветерана, и ассортимент соответствующий
не правда=) вы,видимо, сегодня меня не успели встретить, там куча классных сумочек есть
и ещё много всего=)
Татьяна2012• 13 ноября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Я опять в расстройствах.
Ничего не выбрала(((
вы попробуйте не в акцию все по 15 зайти, а на распродаю до -75% донна каран и азикс, там и кроссы классные и сапожки и туфельки и сумочки.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
дайте ссылку на эти сумочки, что-то не могу найти...
Аноним• 13 ноября 2012
девочки, кто заказывает под 0% вопрос к вам)
какой вам смысл тогда, принимать заказы под 0! ??
Ответ дляАноним
Я подписалась на сиере на рассылку-регулярно приходят купоны на скидку, такиеже получает и посредник.Приходит купон -45, а посредник предлагает под -30. Вот и ее зароботок.
Татьяна2012• 13 ноября 2012
Ответ дляkittenlg
На 6 пм таких скидок даже в помине нет. Есть 10% скидки, которые даются через 90 дней после покупки на 450 долларов. У меня эти 90 дней ещё не прошли, поэтому я работаю без прибыли. А делаю это для того, чтобы свои заказы впихивать в общую посылку, ну и комиссию другим не платить.
Татьяна2012• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
более экономная доставка доставка без комиссии посредника.
Татьяна2012• 15 ноября 2012
Девочки, выкупаю сегодня и завтра всю америку под 0% комиссии, пишите в личку.