Ля-ля-ля• 12 ноября 2012

6MP. Сегодня тоже в три часа старт распродажи?

Давайте сюда скидывать сладкие ссылки по 15$.
Я ищу малой курточку деми)) Надеюсь найду.
Olusha• 12 ноября 2012
Ответ дляtinochka09
http://www.6pm.com/weatherproof-kids-vest-little-k...
подскажите по размерам?
Судя по всему там размеры по годам указаны: на 4, 5-6 и 7 лет.
Для размера 4 в описании указана длина 18 дюймов - это 45,72см.

Аноним• 12 ноября 2012
я нашла девочку, которая заказывает под 0%
Galina_M• 12 ноября 2012
ожидаешь чего-то супер, а там(((( особо и не на что глянуть((( да и размеров нет.
Galina_M• 12 ноября 2012
Ответ дляtinochka09
подскажите по размерам?
кстати, за жилетку... вам на какой рост надо?
МасяняС• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
и Я нашла!!!! только оплата сразу.
Аноним• 12 ноября 2012
У кого под 0%?
tinochka09• 12 ноября 2012
Ответ дляМасяняС
и Я нашла!!!! только оплата сразу.
ага))
Татьяна2012• 12 ноября 2012
девочки, кто ещё что-то хочет,распродажа будет завтра до обеда. Я выкупаю без % - пишите.
Татьяна2012• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
У кого под 0%?
У меня, завтра до обеда распродажа будет ещё.

Татьяна2012• 13 ноября 2012
Ответ дляAnita-Gerra
дайте ссылку на этого человека плиз, можно в личку, т.к. смогу заказ оплатить только завтра с утра
я тут - пишите. акчия до завтра до 3 дня ещё действует.
Татьяна2012• 13 ноября 2012
Ответ дляdashunskaya18
Распродажа к дню Ветерана, и ассортимент соответствующий
не правда=) вы,видимо, сегодня меня не успели встретить, там куча классных сумочек есть и ещё много всего=)
Татьяна2012• 13 ноября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Я опять в расстройствах.
Ничего не выбрала(((
вы попробуйте не в акцию все по 15 зайти, а на распродаю до -75% донна каран и азикс, там и кроссы классные и сапожки и туфельки и сумочки.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
дайте ссылку на эти сумочки, что-то не могу найти...
kittenlg• 13 ноября 2012
Тут какая-то распродажа http://www.laary.eu. Понравился комбез-цена 23 евр, а как заказать не знаю ищу через кого .http://www.laary.eu/ru/shopping/odezhda-dl-a-malch...
Аноним• 13 ноября 2012
девочки, кто знает, какие и где еще распродажи будут скоро?
Galina_M• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
много где должны быть 23.11.2012, а потом в понидельник.
Аноним• 13 ноября 2012
девочки, кто заказывает под 0% вопрос к вам)
какой вам смысл тогда, принимать заказы под 0! ??
kittenlg• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я подписалась на сиере на рассылку-регулярно приходят купоны на скидку, такиеже получает и посредник.Приходит купон -45, а посредник предлагает под -30. Вот и ее зароботок.
Татьяна2012• 13 ноября 2012
Ответ дляkittenlg
На 6 пм таких скидок даже в помине нет. Есть 10% скидки, которые даются через 90 дней после покупки на 450 долларов. У меня эти 90 дней ещё не прошли, поэтому я работаю без прибыли. А делаю это для того, чтобы свои заказы впихивать в общую посылку, ну и комиссию другим не платить.

Татьяна2012• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
более экономная доставка доставка без комиссии посредника.
Татьяна2012• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
http://www.6pm.com/handbags~4P
Татьяна2012• 15 ноября 2012
Девочки, выкупаю сегодня и завтра всю америку под 0% комиссии, пишите в личку.