Скіфська пектораль• 22 сентября 2023

Айфон кто заказывал с Америки?

Посмотрела, что купить айфон у нас в Украине значительно дороже(в 2 раза) чем купить с официального сайта. Подскажите пожалуйста, возможно есть такие магазины, которые возят с официального сайта под заказ и это безопасно(в плане телефона и его транспортации) и надёжно? Где вы покупаете айфоны?
naxodki_youtube• 22 сентября 2023
учтите стоимость растаможки ...
Кондуктор троллейбуса• 22 сентября 2023
Будем в Украине покупать
Где - не знаю, этим муж занимается
автор Скіфська пектораль • 22 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Будем в Украине покупать
Где - не знаю, этим муж занимается
А уточнить можете?)
Кондуктор троллейбуса• 22 сентября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А уточнить можете?)
Пока нет)
Это ж сюрприз будет
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пока нет)
Это ж сюрприз будет
Имею ввиду, где он обычно покупает?
daryl• 22 сентября 2023
Пока жили в Украине, покупали новенькие айфоны у Толика (@apple_yes), сейчас просто сделали предзаказ на офф сайте в Штатах.
Кондуктор троллейбуса• 22 сентября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Имею ввиду, где он обычно покупает?
А в прошлом году я была со старым, в позапрошлом в Харькове в Алло по предзаказу
Был первым покупателем в первый день продаж, продавцы просили его сфоткать с телефоном, муж отказался. Они говорят - у нас правила, начальство заставляет, но муж все равно не согласился)
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Правильно! Что ещё за правила?! Странные какие...пытались нарушить волю Человека
Без комплексів• 22 сентября 2023
Сейчас по всем магазинам одинаковые цены
Ответ дляБез комплексів
На старые модели? Не скажите. Я смотрела в Комфи вообще цена такая какая была когда 14 про только вышел 56 тысяч. А в других магазинах дешевле чуток например
Без комплексів• 22 сентября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Не, я про свой предзаказ на 15 про Макс- цены сейчас везде одинаковые
Ответ дляБез комплексів
Больше 2ух тыс.$ - это уже слишком. В то время как оф.его цена 999$
Вот наши вообще обнаглели такие цены накручивать, пусть даже с растаможкой.
Без комплексів• 22 сентября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Нет таких цен, про Макс модель смотрите, совсем немного дороже, а если официально покупать, то такой налог насчитают, что офигеете, свыше 150 евро.
Кумедний ґудзик• 22 сентября 2023
Беріть в ʼсірихʼ магазинах) з перевіреного особисто: estore, mcstore, mta, техноїжак
Курочка-чубаточка• 22 сентября 2023
Дешевше. В мого чоловіка друг займається айфонамм. Замовляє з Америки, то в нього він купує набагато дешевше.
Кондуктор троллейбуса• 22 сентября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Та ну, взрослый пацан держит телефон, как карту в банке, его фоткают, а потом по сети расходится фотка)))
Ну нахрена это моему мужу?
Он же не выиграл и не подарили ему, купил за свои деньги, а им фото нужно)