Свекруховна• 22 сентября 2023

Ощадбанк, компенсация вкладов ссср

Какая сумма может быть на карте?
Можно ли получить что-то с просроченной карты?
ПочтальЁнша• 22 сентября 2023
Последний раз при премьерстве Тимошенко по 1000 грн выдавали. Разве после этого еще какие-то выплаты были?
Цветов Мне срочно• 22 сентября 2023
Вы серьезно? Шутка не удалась
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2023
юлину тысячу что ли?
Я в дамках• 22 сентября 2023
Это уже к русне, наверное. Они все деньги стырили))
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
кстати так и было.Перед сменой валюты из Украины поездами вывозили те рубли.Сбербанк пустой был
Братья Капли• 22 сентября 2023
Зачьотний тролінг. Вам мабуть мало років, а то б ви знали який вигляд має зберкнижка. Банківських карт тоді не було
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2023
Ответ дляБратья Капли
я,кстати,помню того жирного павлова,который в интервью давал свою пухлые ручки на отсечение,что деноминации не будет
Мейк-ап форева• 22 сентября 2023
С карты Сбербанк СССР? Ещё и просроченной?
Вы в каком измерении живёте???
Безсовісна кума• 22 сентября 2023
Ответ дляБратья Капли
О, мне декретные ещё на ощад книжку приходили 🤭
автор Свекруховна • 22 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы серьезно? Шутка не удалась
Серьезно. Я понимаю, что скорее всего все, но на всякий случай уточняю. Карта годная до 2016 года, а передали ее мне недавно
автор Свекруховна • 22 сентября 2023
Юлина тысяча вроде была в 2008, вряд ли срок действия карты 8 лет
Анонім-ка• 22 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Там же написано, у разі прийняття відповідних рішень Кабміном. А коли такі рішення були?
автор Свекруховна • 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Значит, просто напарили карту. Спасибо, что помогли разобраться
ФруктЕщеТот• 22 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Не было ))) тогда любая украденная государством сумма была равна _1000 грн :)))
Зоя Жорівна• 22 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
А когда МФО разрывали сколько руснявый сбербанк денег хватанул...
Зоя Жорівна• 22 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так деноминации и не было.
Деноминация - это укрупнение масштаба цен в стране за счет укрупнения денежной единицы (без ее переименования) с целью облегчения платежного оборота, расчетов и придания большей полноценности национальной валюте.

А при Павлове просто меняли бумажки с ограничениями.
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
и как много было ценности в бумажках?))
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Так деноминации и не было.

ага ,сдержал обещание))) а через сколько дней был тот обмен,не помните? Там три дня на обмен было?
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
и как много было ценности в бумажках?))
ну у людей было накоплений много на книжках.Могли снять и золото купить,например.Но уже не выдавали наличные.Я как раз свое дело начала,успела снять трешками и пятерками.С ними и поехала закупать материалы)) Как не убили ,не знаю))
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
мой вопрос был как бы немного не об этом)
да и вряд ли гипотетическое наличие банкнот могло бы как-то изменить ход денежной реформы и заморозку вкладов.
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я про обычных людей.Меня все эти захмарные гайдаровские идеи мало интересовали.Я понимаю,что вы,скорее всего,об обеспечении этих самых бумажек реальными активами. Нам бы что попроще))
Зоя Жорівна• 22 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это был обмен, а не деноминация. Ограничили, уроды, денежную наличную массу.
Дідова баба• 22 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Слушайте, нашли где спросить))) сходите в ощад и будете точно во всем уверены)
Басноплетка• 22 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Вы в каком измерении живёте???
Там не так написано.
Насправді р/с в ощадбанку залишився, я замовляли карту, але обломалася забирати. Ще як юля 1000 давала