бювет_в_обед• 22 сентября 2023
Де в квартирі заховати документи від чоловіка
Зразу скажу що близьких кому віддати документи немає.
Документи сугубо мої.
Навіщо? Так хочу.
Документи сугубо мої.
Навіщо? Так хочу.
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
банковская ячейка?
Я думала. Але в умовах війни дуже бажано щоб за 3 хвилини встала і поїхала
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляКатастрофа
Корзина с грязным бельем, там где хранится бытовая химия
Він там вошкається.
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Сверните в 10 раз и в клеенку от прокладки положите))))
Документи то папка
Швабристка• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
тогда с собой носить все время.Я ношу,тк не знаю-прилетит или нет(
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Или речь о паспорте? Боитесь, что отберет его?
Все, паспорти, дипломи, право власності
Швабристка• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Все, паспорти, дипломи, право власності
носить с собой.он и по вашей сумке может лазить???? Тогда нуу..пачка прокладок большая может
Самая СоветЧиваЯ• 22 сентября 2023
На кухне в банке для круп. В кастрюле на верхней полке, которой не пользуетесь.
В морозильнике в пакете
Така бойова Я• 22 сентября 2023
приклеить сзади шкафа, под ковер,двойное дно где-то в шухляде сделать
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Ну як ви собі уявляєте стопку документів в упаковці від прокладок?
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В морозильнике в пакете
Всим цим користується. Він в мене хозяєчка
Нічого вдягти• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Для чого такий чоловік?
Швабристка• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
ну подумайте.Это единственное.что приходит на ум,куда мужик точно не полезет.Свернуть пополам а4 уже проще,дипломы -паспорта маленькие.
Така бойова Я• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Все, паспорти, дипломи, право власності
сделайте ксерокс и оставьте на видном месте,а оригинал маме дайте
Швабристка• 22 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Для чого такий чоловік?
это самый главный вопрос) доверие,главное,такое))
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Мама в окупації
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
автор рассказываю куда!! моя бабушка уложила украшения в файл, заклеила скотчем и прикрепила с обратной стороны ванной (сторона у стены), потом прошло время и она сама достать не смогла)) я когда доставала, чуть лопатку себе не сломала, но никто не найдет там!!
Швабристка• 22 сентября 2023
Ответ дляТака бойова Я
видимо,там такой муж,что всю хату обыскивает с пристрастием,пока автора дома нет.Так что не вариант)
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Та зараз я буду чоловіками розкидуватись під час війни. Най буде.
Горлаю зрання• 22 сентября 2023
В якусь декоративну подушку, матрас , в коробку з взуттям , або прям в сапог трубкою
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Він не обшукує. Але він всим користується. І корзиною для білизни і посудом.
Швабристка• 22 сентября 2023
Ответ дляпицунда
на работе нет сейфа...подумайте что у вас стационарное... купить домой маленький сейф
сейф надо вмонтирвать в стену намертво,иначе хазаечка в отсутствии автора унесет тот сейф
Просто звязда• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Большая упаковка прокладок - почему нет? Сверху пара прокладок, остальное - доки. Если крупы, кастрюли и быт. химию он использует, то по сути прокладки - чуть не единственное, что точно он не использует. И в случае чего - пачку в сумку и ходу. И это даже не будет выглядеть подозрительным.
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
В мене страшний сон що я можу викинути те в що заховаю документи
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
У мене ящик прокладок від 10 до 50 штук, в жодну не влізе папка а 4. Тим паче там упаковка тонесенька