бювет_в_обед• 22 сентября 2023

Де в квартирі заховати документи від чоловіка

Зразу скажу що близьких кому віддати документи немає.
Документи сугубо мої.
Навіщо? Так хочу.
автор бювет_в_обед • 22 сентября 2023
Ответ дляпицунда
так он тяжеленный его просто так не унесешь
Він в мене хазяєчка, понесе.

Швабристка• 22 сентября 2023
Ответ дляпицунда
ну при желании))
Госпожа Белладонна• 22 сентября 2023
Прилепить скотчем под дно выдвижного ящика, аккуратно отклеить обои за батареей туда папку сверху обоями замаскировать, за холодильник или плиту, зашить в подкладка верхней одежды которую не носите.
Я така бойова• 22 сентября 2023
ну папка и папка. У меня дома четыре стелажа с папками
Їжак в панчохах• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Документи то папка
под стиралку, под плиту, под холодильник на веревочке,
Швабристка• 22 сентября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
у автора,видимо,домушник в хате,он те все схованки на раз просчитает)))
english book• 22 сентября 2023
Якщо 3 хвилини на збори, то за меблі закиньте. Шафу відсунули, і поїхали)). Сподіваюсь меблі він у вас не переставляє?Підвісні шафи не знімає?
Прикріпити зі зворотньої сторони.
Оченьценная• 22 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот это мозг у человека! Уважаю.
автор бювет_в_обед • 22 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
О! Вже цікаво.

Самая СоветЧиваЯ• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Він не обшукує. Але він всим користується. І корзиною для білизни і посудом.
В диван, среди старых одеял. К матрасу снизу приклеить скотчем папку. За батарею. Сзади холодильника. Снизу столешницы в глубине.
ПростоБелка• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Всим цим користується. Він в мене хозяєчка
А зачем тогда скрывать документы?
Просто звязда• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
У мене ящик прокладок від 10 до 50 штук, в жодну не влізе папка а 4. Тим паче там упаковка тонесенька
Вы писали про дипломы, они не А4. Свернуть нельзя? У меня все компактно в папку А5 запаковано. Тоже больше формат, но в целом - точно смогла бы в большую пачку прокладок запихнуть.

Ещё как вариант - рюкзачок городской завести, в в него вкладыш для вещей (бывают такие, чтобы легко содержимое из одной сумки в другую перекладывать. Между вкладышем и спинкой рюкзачка как раз папка поместится.

У вас задача сильно осложняется тем, чтобы за 3 минуты встать и поехать. Особенно, если вы не хотите, чтобы муж понимал, что вы встали и поехали со всеми документами.
автор бювет_в_обед • 22 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Ви будете сміятись, я вже сама ржу як коняка.
Але він в мене хазяєчка і двигає ті плити і стіралки і холодильники щоб прибрати там.
Я вже думаю, може вже не такий поганий в мене чоловік?
Самая СоветЧиваЯ• 22 сентября 2023
Сверху на шкаф. В карман старой шубы, пальто трубочкой. В сапоги трубочкой и в коробку
автор бювет_в_обед • 22 сентября 2023
Ответ дляenglish book
Прикріпити зі зворотньої сторони.
я вже мовчу
Дідова баба• 22 сентября 2023
В мене в чемодані сховані. Зараз ніхто нікуди вже другий рік не їздить, тому норм. Ще ставила на дно коробки зимових чобіт. А заначку тримаю в кишенях пальто і коробці з прокладками, тампонами. Йому б і в голову не прийшло туди лізти
автор бювет_в_обед • 22 сентября 2023
Ответ дляПростоБелка
А зачем тогда скрывать документы?
Бо коли в мене рис я з ним розлучаюсь і збираюсь їхати на Польщу
Швабристка• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
рис это что? Неужели он и вашу личную сумку может полезть? Выше про специальный рюкзачок написали.Носить с собой всегда
Грушки-яблочки• 22 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Сверните в 10 раз и в клеенку от прокладки положите))))
Я так банковскую карточку спрятала, когда на море ездила. По итогу пришлось снимать деньги и карту блокировать, так как не нашла её и думала украли или выпала где-то. Потом спустя наверное пол года случайно нашла.

Shipowner• 22 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Большая упаковка прокладок - почему нет? Сверху пара прокладок, остальное - доки. Если крупы, кастрюли и быт. химию он использует, то по сути прокладки - чуть не единственное, что точно он не использует. И в случае чего - пачку в сумку и ходу. И это даже не будет выглядеть подозрительным.
А вдруг в обувь себе захочет положить под стелечки?)
Ку-кусик• 22 сентября 2023
Рюкзак стоїть з документами всіма, в шафу між речами.
Але незнаю , якщо чоловік всюди лазить... точно сумка яка завжди з вами. Тільки носити постійно із собою. В мене теж А4, дуже багато всього. Але мабуть треба в А5 якось розмістити
Ондатрова шуба• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
І вашими документами?
Просто звязда• 22 сентября 2023
Ответ дляShipowner
Что в обувь под стелечки? Документы?
Ондатрова шуба• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Тоді навіщо від нього документи ховати?
Язикувата Хвеська• 22 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Что в обувь под стелечки? Документы?
Прокладки.
Пишут, что он к ним точно не полезет. А вдруг в обувь решит постелить. Осень всё-таки, дожди могут быть, а ноги сухими нужно держать )))
Біток чи ефір?• 22 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
носить с собой.он и по вашей сумке может лазить???? Тогда нуу..пачка прокладок большая может
тогда уж лучше в аптеке взять пачку одноразовых пеленок и между ними всунуть папку
Бойова• 22 сентября 2023
Вариант двойного дна в шкафу. У меня в плите есть нижний,, ящик,, мы им не пользуемся, я его открываю раз в пятилетку и не вытираю, пыль маскирует))) там держала, когда необходимость была. Обувная коробка, как вариант, но главное вам самой не забыть, куда,, спрячете, .
Нагайна• 22 сентября 2023
За ванну на скотч
Просто звязда• 22 сентября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Прокладки.
Ой) я не сталкивалась, что так делают)) В голову бы не пришло... Надо же)
Швабристка• 22 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
наши военные показывали,видела ролик.Ноги всегда сухие