бювет_в_обед• 22 сентября 2023
Де в квартирі заховати документи від чоловіка
Зразу скажу що близьких кому віддати документи немає.
Документи сугубо мої.
Навіщо? Так хочу.
Документи сугубо мої.
Навіщо? Так хочу.
Біток чи ефір?• 22 сентября 2023
автор, колитесь уже, что вам муж сделал плохого, почему такое недоверие??
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
рис это что? Неужели он и вашу личную сумку может полезть? Выше про специальный рюкзачок написали.Носить с собой всегда
Пмс
Краля-Галя• 22 сентября 2023
Альбом с фотографиями есть здоровый? Документы под фото А4, но это без папки
Муж вряд ли любоваться старыми фото полезет.
Біток чи ефір?• 22 сентября 2023
вы осторожнее с доками. тут половина советов может их угробить. за батареей может быть слишком тепло, в ванной конденсат и плесень и т.д.
Шикаю і викаю• 22 сентября 2023
Моя бабушка прятала в сумку, а сумку в гардеробе вешала во внутрь пальто)
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Грошей мало приносить. Я періодично з ним розлучаюсь і маю бути готова .
А він знає мій притрушений характер і може заховати документи
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Бо мабуть ваша бабуся речі на смітник не викидувала
Біток чи ефір?• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
ого санта-барбара))
ну он хоть иногда повышает свой доход или как? разводы же должны быть эффективными
ТебеОноНадось• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Документи то папка
В чемодан за подкладкой, за шкаф, под матрас.
Шикаю і викаю• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
До чого тут смітник? Якщо вона те пальто носить. Просто зручно, пальто схопила і там одразу сумка з документам і побігла куди треба.
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
ого санта-барбара))
Так. З 0. Повисив до 15, але мені дає 2.
І це не доллари
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ви не повірите! Він два тижні назад дістав протерти валізи ( вони в нас зверху на шафах пилюкою покрились) каже а там в одній речі зимові лежать, а я капець не пам´ятаю що і коли я туди поклала
Швабристка• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
вы уж определитесь-или разводитесь,или мужиками в войну не разбрасываетесь)
Біток чи ефір?• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
І це не доллари
а остальное куда девает?
все же неясно - нашо вин вам?
Швабристка• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
ему совсем-совсем делать нечего что ли? Ну пусть хоть лобзиком выпиливает,там,или выжиганием каким занимается
ТебеОноНадось• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ну то що, клаідіть все під підкладку.
Швабристка• 22 сентября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ну то що, клаідіть все під підкладку.
тут главное самой не забыть-что и где)
ТебеОноНадось• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
І це не доллари
Він вам дає на всі всі витрати 2000грн?
Виннипуховна• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Яке їхало, таке й здибало🤦♀️
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Він вам дає на всі всі витрати 2000грн?
Так.
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Він вам дає на всі всі витрати 2000грн?
Але вже хоч себе утримує
Швабристка• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Але вже хоч себе утримує
ну отрабатывает тщательной уборкой помещения.Мабуть таки клад ищет) Квартира ваша ведь?) Поздравляю,у вас альфонс)
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Орендована. Але в мене є житло неподалік зони бойових дій і в окупації
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
А куди ви тратите ці копійки?
Кладу в шкатулку, і коли в нього закінчуються позичаю йому. А він мені їх наступного разу дає
Автор, купите портфельчик А4 с кодовым замочком.
У меня такой есть. Неспециалист не откроет, не повредив портфель, а факт повреждения в вашем случае прямо укажет на мужа. Не сунется.
Я такой купила, но не от мужа (с ним все прекрасно), а от ’добрых’ коллег.
Цена вопроса - несколько тысяч.
бювет_в_обед
• 22 сентября 2023
Ответ дляБася-Мася
Цена вопроса - несколько тысяч.
Супер!
Швабристка• 22 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Супер!
ииии? что помешает спрятать тот портфельчик от вас?Появится новая вещь в доме,сразу привлечет внимание