Считаете ли вы Сати Казанову красивой?
Рожева юбка• 22 сентября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Навіщо нам тут це кацапське лайно?
Свежорег решил опрос провести, считает ли кто-то расейское гуано красивым...
когдадеЦкие• 22 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
На вуман.сру пусть идёт с опросами
Наверняка• 22 сентября 2023
Нафиг вы сюда принесли это дерьмо рос производства? Проводите соц опрос из ольгово про наше отношение? Идите на вумен свой
тогдалия• 22 сентября 2023
подурнела она, взрослая женщина сейчас. не так как у вас на картинке. была красивой девушкой.
Морковку дай• 22 сентября 2023
объективно на этих фото красивая девушка. кто это и откуда - мне глубоко плевать.
Б´ю байдики• 22 сентября 2023
Как этот вопрос прошел модерацию?
Серьезно? Фигню обсуждать.
И автора тоже туда же.
Серьезно? Фигню обсуждать.
И автора тоже туда же.
Чебураха з перцем• 22 сентября 2023
Да, она очень красивая
но очень странная и недалекая женщина, думаю в ее характере ничего приятного, играет роль духовной девочки