ЯяяКакаджамбо• 24 сентября 2023
Люди с рясными татуировками на руках
Всем привет!
Вижу на улице новую моду, которой раньше до войны не замечала: молодые парни и даже девушки с рясными татуировками на руке от плеча и до кисти.
Это стиль жизни? Мода такая?
Царевна_несушка• 24 сентября 2023
на
Всі Своі
нанесла тату ( тимчасове типа стік) КИЇВ з каштановим листочком
перший день була в захваті
на третій день
терла милом щоб пошвидше видалити
надоїло
Всі Своі
перший день була в захваті
на третій день
терла милом щоб пошвидше видалити
надоїло
120-120-120 (не худею)• 24 сентября 2023
Ответ дляGirlSuper
Да кстати это как ?
Это их прям много, одна на одной. Бабушка так на плодовые деревья говорила «вишень в цьому році рясно»
ЯяяКакаджамбо
• 24 сентября 2023
Ответ дляGirlSuper
Да кстати это как ?
Расписана татуировками вся рука
Боневтікла• 24 сентября 2023
В Испании поголовно ходят в татуировках .
И есть такие ужас ., наляписто, уродливо .
Не понимаю этого, ощущение ходить всю жизнь в одном и том же платье
Дуже дуже вумна• 24 сентября 2023
Ответ дляВот Она Я
Рясные - это что-то на богатом или модном?
на сурже)
Чучало яблуні• 24 сентября 2023
Ну мода и мода. Ничего не имею против, если татуировка красивая.
Сама чистая хожу. Сын уже на груди и животе набил. Муж вообще мне достался весь разукрашенный, и на спине, и на груди, и руки полностью... Только открытые части, кисти рук, шея и лицо чистые. Вообще-то его не портит.
Жертва интернета• 24 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Расписана татуировками вся рука
Правильно говорить многочисленные татуировки. Рясни вишни в саду.
Просто болталка• 24 сентября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
на сурже)
Это не суржик
Переводится ,как обильно. Не нужно свое незнание украинского языка выдавать за пренебрежение к суржику.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 сентября 2023
Ответ дляGirlSuper
Да кстати это как ?
Это автор ’рукав’ имеет ввиду)
Дуже дуже вумна• 24 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Это не суржик
прикольнулась, расслабтесь
Жертва интернета• 24 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Это не суржик
Почитайте значение это слова, и в каком контексте оно применяется. Это все проходили в школе.
Да это давно уже в трэнде, тату... Пик, как по мне, в 16-17 был.. Но популярность не уменьшается.
СирОжино пирОжино• 24 сентября 2023
Видела недавно парня. Так рука не в татушке, а тупо залита чернилом. Смотрится жутко. Это типа рисунок не удался и все залили или как? Зачем делать такое?
АяВсёЗнаю• 24 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Якщо українською мовою, то так, але ж автор пише російською)
Ноунэйм• 24 сентября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Так он хитро сделал что в одежде ничего не видно. А у других выглядит как чёрная нога или чёрная рука
Крим мій• 24 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Расписана татуировками вся рука
Это называется тату рукава
Ответ дляСирОжино пирОжино
Це стиль такий, блекворк.
Дуже дороге тату, якщо виконано якісно і хорошим майстром, просто десятки тисяч грн. Цікавилася, бо сама хотіла.
Соседушка• 24 сентября 2023
Татуировок может быть рясно, то есть – много. Но они не могут быть рясные. Вы лучше словарь возьмите, а не на руки людей смотрите
Крим мій• 24 сентября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Я парня отговорила бить тату - попросила сделать серьгу в ухе, а потом если захочет - сделает тату.
Хотя ничего против людей с тату не имею - это их дело.
Пс парень уже мужем стал, тату не сделал, а сережки носит
СирОжино пирОжино• 24 сентября 2023
Ответ дляYarosh10
Це стиль такий, блекворк.
Да? Виглядає жахливо. Просто синя рука, краще вже хоч якись малюнки. Ну то таке. Мені цього не зрозуміти :)
Крим мій• 24 сентября 2023
Ответ дляGirlSuper
Офигеть
Не знаю я бы не решилась
Наверное больно
Не знаю я бы не решилась
Наверное больно
Говорят вполне терпимо
НеГолосую• 24 сентября 2023
Лично для меня это как грязное пятно на теле, особенно у женщин, маленькую надпись или рисуночек ещё норм, но когда огромные, а особенно на толстых ногах, то вообще звиздец😱