Ду да ду да ду• 22 сентября 2023

Шо на вечерю?

В мене смачніссімо!❤️
автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Відбивні з телячої печінки. Як в лотерею виграла😂
А чому як лотерею?) Я не вмію взагалі відбивні смажити із печінки

Чижик Пижик• 22 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Ви хоч нам не брешіть))), собі ще куди ні шло...
Я честно вру)) на самом деле, я при желании больше 2х не съем, они довольно таки большие)
Директриссимо• 22 сентября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Останутся и на утро, я 1шт))
Дайте рецептик?) Уже не знаю шо придумувать дитині на сніданки
olgabaluta• 22 сентября 2023
Творожно-миндальный боул «нектарин/фризанте»
Благоуханочка• 22 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
У меня всё не полезное.
Картошка целая малюсенькая с чесноком в духовке
Кабачки в кляре с помидором
И грудинка жареная с луком
Осталась ещё со вчера брокколи с яйцом и сыром.
Завтра будет овощной суп с белыми грибами.
Вегетариане?
Кто крайний?• 22 сентября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Новое блюдо
Поделитесь рецептом?)
olgabaluta• 22 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
ужинали, кума в гости приходила (полтора года ужинаем вдвоем, ожидание новостей, смерти подобно, наши на войне....) Девчонки приятного всем вечера, заеб... нас сегодня сиренами(((
Класс, лаконично, вкусно и некалорийно!
автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
Простая еда и красивая подача! Молодцы! Тоже люблю, а сегодня захотелось жирного и не красивого. Пусть мужья возвращаются скорее и с нашей победой! А сирены целый день где? Из какого города?
Сливочная пенка• 22 сентября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Вегетариане?
Ага! Та ще й на дієті!)

olgabaluta• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Какой кот шикарный! Он тоже ужинает за столом? 😄
Чижик Пижик• 22 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
мука 350
молоко 350
сахар 3 ст. л. можно и меньше
3 яйца
2 ст. л. раст. масла
Я кладу еще ваниль, люблю ванильные.
Разрыхлитель или сода 1\2 ч.л.(по желанию)

Желтки+ваниль+сахар, взбить, Добавить молоко (теплое, подогретое), добавить масло раст. Добавить муку с разрыхлителем (содой). Белки взбить отдельно, добавить в массу, аккуратно перемешивая снизу вверх, как бисквит. Жарить без масла, как появились пузырьки переворачивать, пока еще жидкие. Я жарю под крышкой, высокой, там много пара.
Рання пташка• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо))) о у меня тоже есть такой оценщик еды))) только у меня он лысый))
Не заздріть тьоті• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Почему у кота такой взгляд? Чем вы его кормите, что на ваше блюдо он с таким недоумением смотрит?
Рання пташка• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Днепр...
Чижик Пижик• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А чего масенька так печально глядит)))?
автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Благодарю) Да, за столом) Обожает «со стола», а набрала лишнего и на диете. Обиделась. Не поделились. Она и зелень ест и овощи, все любимое на тарелке 😅
автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
Сфинкс?
olgabaluta• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Моя тоже так обижается 🤗 🐈, какие они зайки!
Рання пташка• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Сфинкс?

автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
😅 Хиллс метаболик и сейвори жидкий. А предпочитают человеческую больше
personality• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Бо натрапити на телячу печінку це вже удача, ну для мене принаймі. Вона смачненька, ніжна. А далі все просто- стягнути з неї плівку, молоточком через пакетик відстукати трохи. Обваляти в борошні, обсмажити в олії по 2 хв і в гарячу духовку на 10-15 хв. З салатом з вересневих помідорів це просто відвал башки і пожежа 🤤.
Але це для фанатів печінки. Донька таке не їсть взагалі, чоловік не їсть але сьогодні сказав що смачно.
автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
Днепр...
Держитесь! ❤️
Куплю орехи• 22 сентября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Сейчас сметанкой намажу))
Дайте будь ласка рецепт.
Рання пташка• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Держитесь! ❤️
всем держаться!! мы были, есть и будем!
автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
А чего масенька так печально глядит)))?
Актрисулька😅 только еда, особенно сладкое, глаза на мокром месте и голосок, вроде сейчас умрет от голодной смерти и не кормим. Раньше с мужем на это покупались, а пошли в ветку, ожирение и для здоровья опасно. Больше не ведемся. Доця)
Безлім на все• 22 сентября 2023
В нас по п’ятницям традиційно доставка - суші, піцца) сьогодні були бургери)
автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Тоже на диете?)
olgabaluta• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Обожаю хозяев, у которых котики спят на кровати и сидят за столом! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗 . Сама такая! ))
автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
фото
Класс) у знакомой сфинкс есть. Любвеобилен красавчик 💪❤️
olgabaluta• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Тоже на диете?)
Ага, 6 кг уже 😂