Ду да ду да ду• 22 сентября 2023

Шо на вечерю?

В мене смачніссімо!❤️
автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
А мы на диете) поэтому так)
Каже: «Мама, то моя остання ложка. Не смій їсти» 😂

Ні за холодну воду• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Приятного) представляю какой аромат от дымка… мммм)
Это да, я дома на электро гриле рыбу часто делаю. Да корочка, вкусно но аромата нет этого…
Вечерами уже прохладно, сегодня глинтвейна захотелось и у костра посидеть подольше 🔥 пока еще погода позволяет не надевать сто одежек и камин топить.
автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
😂😃😄
100%😂😂😂👌💪!
автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Класс❤️❤️❤️ обожаю на даче время проводить тоже в это время. Хорошего вечера!
olgabaluta• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Класс) красивая. Кабасик😅 из-за еды тоже обижается? Если не делитесь?
Она ест только определенный корм. У меня нет ни одного здорового животного, все с особенностями (у меня свой приют, и животных мне отдают 😢). Корм можно давать строго порционно, но она, конечно, считает, что ее жестко обделяем 😀
Всюди влазю• 22 сентября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Недавно ужин такой готовил
Новых фото нет
Це ви із села Сумської області?
Ку ка ку ка ку• 22 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Вкуснотища! Обожаю 😻
Я из этого только лангустины люблю
Остальное не мне ))
И осьминог мне нра, завтра куплю )
Мрії у вирії• 22 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Анфас. Профиль. И лежа на спине. Ну, для полноты картины худеющих.
Худею только я, а она смеётся надо мной)
Сливочная пенка• 22 сентября 2023
Ответ дляmaxim77
А что за брокколи с яйцом и сыром? Это яичница?
Сиру капусту в вершкове масло на сковороду, присипала морквою, цибулею, перцем солодким і трохи часнику з зеленню.
Один раз перемішала, на другий з сухарями тертими, а на третій залила збитими яйцями+ води трошки+сіль+ перець. Зверху тертим сиром присипала і кришкою накрила.

Не заздріть тьоті• 22 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Та не смеется, а откровенно ржет.
автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Оуууу. Что за приют? Есть страница в инсте? Давайте ссылку. С радостью оказываю фин. поддержку и животным. Девочки тоже дают поддержат)
Ane4ka-9cee• 22 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Ого какие большие
Це парові полтавські
автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Милота) котики - це ❤️❤️❤️❤️🐈
Мрії у вирії• 22 сентября 2023
Ответ дляAne4ka-9cee
Це парові полтавські
Никогда паровые не ела) наверное вкусныее
Ane4ka-9cee• 22 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Буже смачні. Зі сметанкою і цибулею смаженою
Шаманю второпях• 22 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо!
Пишу вірші, дорого• 22 сентября 2023
Суши были
olgabaluta• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо огромное, мне очень-очень приятно 🌹🌹🌹🌹🌹🌹, я могу дать ссылку на Фб, но средства на приют никогда не собираю, мы с мужем имеем финансовую возможность содержать сами 🤗. Это мини-приют домашнего типа, называется «Эпоха» 🐈 🐕‍🦺. Но, если есть желание помочь животным - поищите информацию про Бабинецкий приют (я могу за них поручиться, с основательницей знакома. Они реально нуждаются в помощи). Вот моя страница https://www.facebook.com/profile.php?id=1000260704...
автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Большие УМНИЦЫ с мужем! Респектище! В фейсбуке не сижу. Поищи в инсте приют. Если ручаетесь, с удовольствием окажу помощь)❤️

автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Это они? https://instagram.com/babentsyshelter?igshid=
olgabaluta• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Большое спасибо Вам, мне будет очень приятно ☺️🤗🌹. Да, это они)).
автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Немножко скинула), а где находится приют? Сделаю рекламу
olgabaluta• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо Вам огромное! 😻 Бабинцы, Бучанский район
автор Ду да ду да ду • 22 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Нашла уже информацию) в историю добавила. Буду рада, если откликнуться и окажу помощь ❤️💪
olgabaluta• 22 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Благодарю Вас, для меня это очень важно! 🤗