Играю_на_кларнете• 22 сентября 2023

Вам нравится такая прическа? что можете сказать о даме с такой стрижкой?

fialka123• 22 сентября 2023
Уже опять актуально? Вроде давно отошло такое

Кручу хвости• 22 сентября 2023
Пацанка
Или
Военнослужащая
В общем смотрится грубо и вульгарно, по моему мнению
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2023
У вісімнадцять хотіла таке, так і не зробила
Бойцовская• 22 сентября 2023
Смелая девушка
Тётя Хрюша• 22 сентября 2023
Нравится.
На_оба_рот• 22 сентября 2023
Агрессивно на женщинах выглядит.
КОШЪ• 22 сентября 2023
Что она плевать хотела на чужое мнение)
Істеріомама• 22 сентября 2023
С короткой стрижкой нравится, с длинными волосами нет.
Э-велин@• 22 сентября 2023
Ужасно((

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 сентября 2023
До 20-21 еще ничего. А вот в 30....это, по крайней мере глупо.
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2023
Мені подобається на худеньких, на жінках з лишньою вагою, щоками одуванами не подобається
Бойцовская• 22 сентября 2023
Тут помню одну девушку, она похожую делает себе и на днях даже спрашивала про ультракороткую
Пік Антна• 22 сентября 2023
Нет
тогдалия• 22 сентября 2023
Нет,ужасно!
хутряна володарка• 22 сентября 2023
Если при этом красивое лицо-отлично отношусь.
Лучше, чем висящие, перепаленные пакли.
Мавка• 22 сентября 2023
Лет 15 назад, если не больше, я такое носила. Мне нравилось, а мнение окружающих не интересовало ни тогда, ни сейчас)
Кручу хвости• 22 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Лучше, чем висящие, перепаленные пакли.
Даже красивое лицо такая прическа делает грубым, мужицким
Вумна, аж страшно• 22 сентября 2023
Нет не нравится
хутряна володарка• 22 сентября 2023
Ответ дляКручу хвости
Короткая прическа не делает из женщины мужика. Не в средневековье живем давно.

Сало не люблю• 22 сентября 2023
У меня две коллеги с такими причёсками. Одна пухленькая, молоденькая, замкнутая, скорее стеснительная. Вторая ´оторва´ рыжая, с татухами. Обе с длинными, ухоженными волосами. Обеим очень идёт. Мне нравится.
75В• 22 сентября 2023
Якщо їй подобається, то чхати на те,що хтось там скаже.
Кручу хвости• 22 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Мужика не делает

А мужицкий вид ей придает

И это некрасиво
Tonya Linde• 22 сентября 2023
Є красиве але тим жінкам що на фото не йде. Остання ще може бути якби не сережки
из_под_тишка• 22 сентября 2023
Нет, не нравится. Подумала бы, что неформалка 🤷🏻‍♀️
жінка незаміжня• 22 сентября 2023
Последнее фото понравилось.Наверное, там девушка самая молодая и задорная.На остальных 4-х вульгарно и агрессивно.
Marie-Antoinette2• 22 сентября 2023
Дуже стильно, за кордоном в нас була з такою зачіскою вчителька) і ще на батьківських зборах бачила маму з такою зачіскою
Але наші совєтчиці з зачіскою бухгалтерши вам зараз розкажуть все про моду)
Зілля до весілля• 22 сентября 2023
Неординарная личность,сильная. Экстравагантная,любит свободу
Совбез• 22 сентября 2023
Ужас ужасный
Да_Я_ТакаЯ_• 22 сентября 2023
Останнє фото - так,так! Класно їй ., юне ,прекрасне,сміливе,задорне дівчисько) на інших фото - жінки , вже не по віку їм на мій погляд. Ну це більш така підростково- бунтарська зачіска.
Зілля до весілля• 22 сентября 2023
Ответ дляКручу хвости
Не всегда. У меня есть живой пример знакомой,хоть на обложку журнала-очень стильная