Играю_на_кларнете• 22 сентября 2023
Вам нравится такая прическа? что можете сказать о даме с такой стрижкой?
Чекаю завтра• 22 сентября 2023
Ответ дляHolly White
Что она плевать хотела на чужое мнение)
точнее, что ей важно показать что ей плевать на чужое мнение
Чекаю завтра• 22 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Тут помню одну девушку, она похожую делает себе и на днях даже спрашивала про ультракороткую
и постоянно чтото печет)
Не танцую- но пою• 22 сентября 2023
Офигенно. Смело, стильно.
100 % лучше перепаленных крысиных хвостиков, уныло телепающихся по спине.
ЛолитаНеРазлита• 22 сентября 2023
К моей знакомой такая прическа.Она творческая личность .У нее длинные волосы и вот так выстрижено.Мне это некрасиво.Просто ужас.
Розбещена цяточка• 22 сентября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нравится , лучше чем хвосты-дули
так у последней как раз дуля и есть
Ща как дам• 22 сентября 2023
Ответ дляКручу хвости
Мужика не делает
А мужицкий вид ей придает
И это некрасиво
А мужицкий вид ей придает
И это некрасиво
А судьи кто?
Затишне кубло• 22 сентября 2023
Лет до 25 ок
Когда личико еще ничего
После 30...
Ну, 99 % такая прическа прилагается к некрасивому лицу, как в принципе на всех фото приведенных выше, и скорее всего неустроенной личной жизни
Но что-то не так однозначно в жизни этой девушки, женщины
Все фразы про н4флрмальнлк мвшлерте, смелость и прочее - чистая блажь, это всегда прикрытие комплексов, самых различных
Сюда же фиолетовые волосы, проколотые части тела и тд
Просто по опыту общения с такими людьми говорю
Когда личико еще ничего
После 30...
Затишне кубло• 22 сентября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Я бы подумала, что она лесбиянка
Женщины буч очень часто подобные прически и делают
Отличительная особенность
Топтунша• 22 сентября 2023
некоторым идет. на ваших фото только последний пример нравится. как-то вживую видела девушку, выстрижено примерно как на 4 фото, только волосы длинные, кудрявые и девушка очень красивая, ее это не портило.
ну и кроме стрижки должен быть образ в целом, чтобы это все гармонично смотрелось