Млинці зі смайликом• 22 сентября 2023
Поки я сиджу в декреті чоловік виріс в кар‘єрі, і я почуваю себе якоюсь
«Недальокою»
Ось те слово яке ідеально підходить під мій стан
черная мамба• 22 сентября 2023
Щодо жінок це є трохи несправедливим випадати отак. А ще жінки надто багато на себе беруть. Іноді дкмпєш як на цих хрупких плечах кар´єра, діти, дім, батьки
Губи з філером• 22 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
О за пораду дякую
З англ мовою в мене дійсно проблема
І в яоловіка проблема.. треба щоб хтось один знав нормально ії
З англ мовою в мене дійсно проблема
Похоже как на конкуренцию со своим мужем.
Он вам не конкурент, а муж
Не надо быть в чем то лучше или хуже, каждый из партнёров имеет свои задачи
Цель стать лучше кого то проигрышная, у всех кто то впереди, а кто то позади.
Станьте лучше себя самой вчера, для себя, своих интересов, своего удовольствия.
Он вам не конкурент, а муж
Летала_НаМетле• 22 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Він каже що мріє відправити мене на мастер клас, де навчать смачно готувати якісь коронні блюда!!)))
А он сам не хочет?
И зарабатывает ли он на гребешки, икру, масло гхи?
Квітка Миру• 22 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
25 тыс это стоит выращивание троих
Этого мало
Вы о чем?
Мамина квіточка• 22 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А який сенс з такого розвитку без вигоди?
Розвиток і карʼєра не дорівнюють один одному. Карʼєра - частина розвитку. Але не завжди обовʼязкова
MacOS-ница• 22 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Просто мені цікаво яка повинна бути жінка маючи такого чоловіка
Він любить порядки, чистоту, смачну їжу
Я не супер кулінар, сама прибираю бо я ж не можу викликати помічницю, а я тоді шо буду робити? Сяду на дивані?
Я ж теж маю бігати на рівні з ним, тільки по хаті
Він любить порядки, чистоту, смачну їжу
Летала_НаМетле• 22 сентября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Вы о чем?
Няня стоит на троих детей 25 000 в месяц , она закрывает всю технику с детьми , попы, школы, кружки , суп
Опция.свобода маме»
Квітка Миру• 22 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Опция.свобода маме»
Ну так это вопрос к папе, плюс не все мамы хотят присутствие чужих дома.
MacOS-ница• 22 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Автор, у Ольги Мартыновской то что вам нужно. Посмотрите её инсту.
Пффф 100%• 22 сентября 2023
Да, автор, вы попали, конечно. А вы правда хотели 3 детей один за другим? Деваться действительно некуда. Попробуйте для начала хобби найти и начать себя любить. Но вот честно - я понимаю о чем вы. В декрете чувствовала себя ужасно.
Мотористка• 22 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Можно выучить иностранный язык
Можно освоить новую профессию, пойти на курсы, поступить в вуз
Можно смотреть фильмы, читать книги
А кто с дитачкой сидеть будет?
Летала_НаМетле• 22 сентября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Мне отлично , на матьгода не претендую
П.С. Не все папы оплачивают , а няня счастье
БальзаковскийВозраст• 22 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Розвиток це не тільки теорія, це і практика
Квітка Миру• 22 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне отлично , на матьгода не претендую
Так вы тут причем? Я не интересовалась как у вас, это никому не интересно, тема об авторе
Летала_НаМетле• 22 сентября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Вы же про няню дома писали как суждение мне
Губи з філером• 22 сентября 2023
Ответ дляМотористка
А кто с дитачкой сидеть будет?
Мне мои не мешали.
Весотехник• 22 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
В мене троє дітей, один за одним і я працювати не можу фізично. Чоловік не хоче
Карєри в мене немає
Роблю домашки з дітьми, підтираю дупи, готую їсти - вся моя буденність
Розумію, що чоловіку треба жінка якою хочеться пишатись…. А шо я можу дати?
Карєри в мене немає
Спорт, вивчайте мову, книжки читайте. Не обов´язково врахувати, щоб чоловік пишався.
Квітка Миру• 22 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы что-то напутали, я вам ничего не писала вообще
Мамина квіточка• 22 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Ви мене не розумієте) звісно розвиток це практика, але це не дорівнює виключно робота) але якщо вам простіше виміряти розвиток грошима, будь-ласка)
Весотехник• 22 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
А в кафе/ресторан раза два на тиждень не простіше сходити чи замовити доставку?
А Я Самая Самая• 22 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Він любить порядки, чистоту, смачну їжу
Що робити жінці, поки її хатня помічниця прибирає та готує, няня дивиться за дітьми:
- зайнятися здоров´ям. Від жіночого до спини. Зуби. Шкіра. Волосся. Проктолог.
- зайнятися спортом. Жіночий фітнес, басейн, масажі.
- відновити спілкування з дорослими людьми. Ходити на каву, до кіна,у караоке з подружками.
На півроку це вас займе, а там подивитеся
А Я Самая Самая• 22 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Можно выучить иностранный язык
Можно смотреть фильмы, читать книги
Ага, да. После локдаунов всем прям резко выросли над собой. Декрет ещё хуже.
Губи з філером• 22 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Вам кто то мешал что то менять?
Он автор пишет, что школьникам зады подтирает.
Часто в этой истории мамы сами не хотят ничего менять, поэтому дети исполняют их желания.
Кому нужны те жертвы у плиты, ежедневные уборки и прочая хрень.
А Я Самая Самая• 22 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Вам кто то мешал что то менять?
Я на локдауне лично не скучала. У нас с мужем удаленка, у детей онлайн. За день между всеми набегивала круче чем на бы беговой дорожке. И сил на на что-то еще у мамы уже больше нет. Только нафиг выгоняться из дому, самостоятельно. Что гормоны материнства от мозга отхлынули и чтото еще пробилось.
тяжкаялюдина• 22 сентября 2023
А він щось говорить щодо цього? Чому ви себе такою почуваєте?
В мого от трохи корона виросла. Я втратила роботу, в декреті зараз теж. Він почав більше заробляти.Треба на все просити. Грошей вдома немає. Вся зп приходить на карту йому. А знімати не дуже вигідно,із-за кредитного ліміту. І хоч купує завжди майже все,але таке собі відчуття..
Ще зайнявся спортом,схуд. Так мені сказав,що не хоче як я жиріти тільки 🤦🏼♀️
Губи з філером• 22 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
А у других было по другому?
Или только вы были на удалёнке?
Нахрена бегать между всеми🤔🤔 чтобы поставить себе медальку супермамы, ради успешного успеха, ради чего?
На локдауне отпали поездки и пробки, наоборот добавилось свободного времени.
Или только вы были на удалёнке?
Поддакиваю иногДА• 22 сентября 2023
А я автора розумію. Була в декреті три місяці, під кінець третього вже покрилася пліснявою. День бабака, просто праця з обслуговування всіх. Думаю, якщо жінка до вагітності займалася цікавою справою, а також багато вкладала в свій професійний розвиток, то так зійти з дистанції на довгий час може бути боляче. Але кожна обирає своє
А Я Самая Самая• 22 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
А у других было по другому?
Или только вы были на удалёнке?
Мы с вами жили на разных локдаунах явно ;)
Но у вас основная мысль про нахрена быть супермамой. Ответ тут один - ’сраная природа’ (С) Доберман
Леннон_Жив!• 22 сентября 2023
Автор, у многих дети, многие еще и работают не потому что скучно, а потому что иначе на жизнь не хватит.
Что вы можете и даете мужу? Возможность всецело погрузиться в работу, развиваться в профессиональном плане, и да, чувствовать себя ключевым «игроком» в семье.
Вы с мужем оба даете много детям, благодаря тому что муж работает а вы в декрете- дети растут в максимальном комфорте. Я не увидела возраст детей, но сколько бы им ни было все любят когда мама рядом.
Поверьте, что с 3 детьми, выйдя на полноценную работу, энтузиазма хватит ну на пол года, а потом вы поймете что домашние дела никто не отменял, как и обеды, ужины, попы, уборку и тд, вы вымотаетесь морально и физически.
Да, вы будете на работе и вам будет о чем поговорить с мужем, но возможно не будет времени и сил, я сейчас серьезно.
Потому 100 раз подумайте желая чего-то.
Лично мне кажется что вам просто скучно и буденно. Займитесь фитнесом, реально пойдите на курсы кулинарные или языковые. Вам нужно расширить круг общения и добавить чего-то нового. Появится и настроение, и самооценка возрастет, и о чем поговорить найдется.
Потому 100 раз подумайте желая чего-то.
Губи з філером• 22 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
А правда нахрена?
Это ж только ваш выбор, кому вы пытаетесь что то доказать? И поднимает ли уважение окружающих? Зачем?