ДинамоКит• 22 сентября 2023
Дама с прошлой работы
"Выедала" мне мозг , каждый квартал . Попросилась ко мне в друзья в ФБ. Я там не работаю уже 5 лет. И вот вспомнила обо мне. Интересно зачем я ей в друзьях.
ДинамоКит
• 22 сентября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Що ви маєте на увазі під ’виїданням мозку’?
Рабочие моменты.
Фокус-Покус• 22 сентября 2023
Ответ дляДинамоКит
Рабочие моменты.
Просто залежить від того, що ви маєте на увазі під виїданням мозку.
ДинамоКит
• 22 сентября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Человек не хотел никого слышать. Я самая умная. Доказать, что у неё тоже есть ошибки не возможно. Мне неприятно было с ней общаться.
Не кую, не мелю• 22 сентября 2023
Зачем она вам нужна в друзьях? Это у неё чисто любопытство.
Не добавляйте да и все.
Фокус-Покус• 22 сентября 2023
Ответ дляДинамоКит
Може, хоче почати з чистого аркуша. Чи просто захотілося пододавати нових друзів, і випадково знайшла вас.
Ну шо не так?• 22 сентября 2023
Я не добавляю коллег в свои соц.сети. А такую даму - так тем более. Я б заблочила на фиг, ещё писать начнёт.
Сокодавка ще та• 22 сентября 2023
Интересно посмотреть, как живет та, что все время с ней спорила. Самый обычный интерес от скуки.
ДинамоКит
• 22 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Я почти не выставляю фото.
Така бойова Я• 22 сентября 2023
Ответ дляДинамоКит
Я почти не выставляю фото.
Ну напишите ей: Изыди, Сатана!
Сокодавка ще та• 23 сентября 2023
Ответ дляДинамоКит
Я почти не выставляю фото.
Она об этом знает?