Organic• 22 сентября 2023

Заказала у подружки

Подружка работает на швейной фабрике постельного, одеял, подушек. Заказала у неё лично одеяло, подушки и постельное ребёнку, ещё в прошлый понедельник (2 нед.назад). Заказала на мужа и его номер. Отправили только в субботу, укрпочта. Ну как бы уже должно прийти. У мужа приложения нет, если установить сейчас, то вряд ли будет показывать посылки которые созданы до установки приложения. Короче, пишу ей, напиши номер накладной, мороз. Ну типо очень много работы
Вообщем вы бы ждали или пошли и купили уже в магазине ? Заказывала у неё, т.к . Раньше брала,качество норм
ПочтальЁнша• 22 сентября 2023
Ждали бы. Укрпочта вообще иногда везёт долго.

На_оба_рот• 22 сентября 2023
Бедная ваша подружка, еще и отвечать за работу укрпочты. Да уж потерпите пару дней.
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2023
Якщо дійсно відправили то чекайте інфо від УП.
І на майбутнє з друзями краще грошових справ не мати. Я так подрузі замовила дещо, творчу послугу так би мовити. Питали-нагадували через 1 рік, через 2 а там махнули і й забули вже. Чере 5!!років приносить вона роботу, викупайте. Ціну обговорювали в дол, за той час вже й курсскакнув нахило
Сорока-ворона• 22 сентября 2023
Я б чекала, це ж укрпошта)
Котя_люлю• 22 сентября 2023
Установив приложение,все равно нужно знать номер накладной. А так тоже странно. Почему бы не выслать номер
Пригощаю кашею• 22 сентября 2023
А ви ходили на укр пошту? Питали «чи є посилка за номером телефону»?
Котя_люлю• 22 сентября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Укрпошта не всегда даёт сведение по номеру телефона. Зачастую говорят ждите смс-ку

Лапка• 22 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
2 недели - это из глухого села/в глухое село или затор на каком-то из крупных сортировочных центров. Заторов сейчас нет. Так что самое время начать беспокоится.
Полтавська галушка• 22 сентября 2023
она странная
как это номер не дать ???
на любой площадке дают номер
Просто красавица• 22 сентября 2023
Именно поэтому я не продаю ничего друзьям и не заказываю
Нагайна• 22 сентября 2023
Ответ дляПросто красавица
Здесь дело не в том, отправили , дали номер ттн и все спокойны .
автор Organic • 22 сентября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
За какую работу укрпочты ?
Дай мне номер накладной, я хотя бы буду знать, где она эта посылка, если она есть
На_оба_рот• 22 сентября 2023
Ответ дляOrganic
За какую работу укрпочты ?
Успокойтесь и ложитесь спать. Может она отправила и квитанции выбросила.
автор Organic • 22 сентября 2023
Ответ дляКотя_люлю
В смысле знать номер накладной ?
А разве там не светится как в новой почте, до вас прямує відправлення ?
Життє Бентежне• 22 сентября 2023
Ну если пару недель ждали, то еще пару дней без одеял и подушек не умрёте же?
Тем более качество проверенное и подруга подтвердила отправку.
Побежать купить в магазине можно в любой день.
автор Organic • 22 сентября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Может, но вряд ли
Но можно сказать, я отправила, но выбросила, а не прочитать и мороз включать
julia-678c• 22 сентября 2023
Ответ дляOrganic
В смысле знать номер накладной ?
Нет конечно
автор Organic • 22 сентября 2023
Ответ дляjulia-678c
Нет конечно
Понятно
Я думала там как то показывает это
ПочтальЁнша• 22 сентября 2023
Ответ дляЛапка
2 недели назад был заказ. А отправили в прошлую субботу. То есть завтра будет неделя пути. А может и не будет, может посылка уже на отделении.

автор Organic • 22 сентября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та блин проблема в том что
Зная её отправляла я на мужа, может цифру в номере перепутала
Ни номера накладной, ничего
Котя_люлю• 22 сентября 2023
Ответ дляOrganic
В смысле знать номер накладной ?
Нет не светится я в приложении сама ввожу))
Лапка• 22 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
может
а может и вовсе ничего не отправляли
Лапка• 22 сентября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
очень умный ход
а вы в курсе, что Укрпочта даже не рассматривает заявление о пропаже посылки, если нет квитанции?
Щаслива Я• 22 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Иногда?
ПочтальЁнша• 22 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Иногда?
Ну ладно, часто. А иногда быстро.
Щаслива Я• 22 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Ну ладно, часто. А иногда быстро.
Постоянно, а не часто, говорю как бывший работник этого недоразумения.))
ПочтальЁнша• 22 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Нам за 2-3 дня иногда привозили. С НП не сравнить, но все равно недолго Не из села, понятное дело.
Не танцую- но пою• 22 сентября 2023
Ответ дляЛапка
У них бывают провалы, мре в мае посылка Киев-Киев шла 8 дней. Накладная у меня была, 8 дней с дня. Отслеживания, а не с создания накладной
Щаслива Я• 22 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Однажды из Днепра в Киев ко мне пришла посылка менее, чем за сутки, но это было в 2014 году.
автор Organic • 22 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Та мне в село за 3-5 дней приезжала )

А тут из облцентра в облцентр неделя