ГЛЮкоза• Изменено 22 сентября 2023
Ребята, кто работает в морге?
Расскажите, очень интересно! Какие там есть профессии? Кроме санитара и патологоанатома. Какие требования для работников: медобразование и физическая сила (для санитаров)?
Да и просто расскажите и своей работе, очень интересно просто послушать
Сіґеле-міґеле• 22 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Нет. Есть врач патологоанатом. Лаборант и санитар.
А чего в фильмах показывали, как работает врач, а ассистент, типа медбрата, ему помогает? Чего в реальности этого нет? Или это просто может так в Америке, а у нас нет такого? Интересно.
жар-птица Нюра• 22 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ой, ужас 😧 долго она там смогла в этом всем работать?
Та долго работала. Потом замуж вышла, за рубеж уехала
Бутерброд и я• 22 сентября 2023
Диплом мед училища для лаборанта. Санитарам образование не нужно.
ГЛЮкоза
• 22 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Чим воно нєабичнає?
На каком языке вы пишете? Определитесь уже, туда или сюда
Куда_бежать• 22 сентября 2023
Ответ дляпані Солоха
Мне подруга рассказывала, что её сестра работала лаборантом в морге. Очень довольна была , не напрягаясь, всегда рано уходили с работы и всегда можно было пойти по своим делам.
Ну да)! Клиенты ведь уже не пожалуются))))
Сіґеле-міґеле• 22 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Там скорей всего диплом врача. Врач-лаборант. Лаборант после медучилища, это взять мазок на корону и т.п.)
Бутерброд и я• 22 сентября 2023
Ответ дляЩа как дам
Вы мед оканчивали? Или биолог?
Мед. Биологи идут в цитологическую лабораторию.
Сумка з негодою• 22 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А по вашему каждый второй работает там?
Ні, тільки ті, хто має медичну освіту та інтернатуру пройшов з профільної спеціальності
Сумка з негодою• 22 сентября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• 22 сентября 2023
Ответ дляЩа как дам
А по-другому череп никак не обследовать на повреждения?
А повреждены же могут быть и ребра и кости таза..... их тоже вываривают?
Бред. Такого не може бути. Ще б написала що холодець варять
Аноним_Русалка• 22 сентября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Какие-то средневековые технологии... трудно поверить, если честно
обычные. посмотрите сериал Кости, например.
жар-птица Нюра• 22 сентября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы на приколе? Читайте как судмедэкспертиза делается
Агент Пинкертона• 22 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Я бачила рентген роблять
ГЛЮкоза
• 22 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
’неабычнає’, ’ізыґ’... надо ж,так издеваться над нашим государственным языком...
Расшатываете общество изнутри в помощь россии: позор за такое. Россия бьёт снаружи, а такие, как вы — изнутри
жар-птица Нюра• 22 сентября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Я бачила рентген роблять
Я думаю метод зависит от конкретной задачи и характера повреждений
Сумка з негодою• 22 сентября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза
• 22 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Такие, как вы, где угодно найдут возможность шматовать единство страны, разводить срач... Какой кошмар. От вас таких все уже устали
ГЛЮкоза
• 22 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Сепаратистка
Кашка-маняшка• 22 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Подруга работала судмедэкспертом. Ну специфичная работа. Например выварить в кастрюле полуразложившуюся голову убитого бомжа, чтобы убрать мягкие ткани и установить характер повреждения черепа, для следствия.
Хм, это что бы расследовать как бомж повредил голову так наша полиция заморачивается? А если расследуют убийство не бомжа а приличного человека с семьей? как родственники отнесутся что им из морга отдадут череп варенный и обскубанный от мягких тканей? Или для покойных с родствениками более прогрессивные технологии судмедэкспертизы предусмотренны?
Сумка з негодою• 22 сентября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• 22 сентября 2023
можете еще Саймона Бекетта почитать, серия книг про Дэвида Хантера. Литература художественная, но он довольно подробно описывает работу судебного антрополога
ГЛЮкоза
• 22 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ничего себе! Так это правда
жар-птица Нюра• 22 сентября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Протокол есть на эти случаи. И если есть задача на комплексную экспертизу - да, будут и вываривать, и в кислотах растворять, и руки-ноги от тела отделять, чтобы работать с биоматериалом. Останки отдают родным в закрытом гробу, навалом. А еще есть практика эксгумации. И накопанное тоже везут судмедэкспертам на исследование
ГЛЮкоза
• 22 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ещё интересно, как работники не заражаются? Там же куча всего...
Невловимий Джо• 22 сентября 2023
Еще там есть судмедэксперты. И в т.ч такие, кто за денежку напишут нужное заключение..
Невловимий Джо• 22 сентября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Сепаратистка
Уже не появится. В бане анонимном