Пані з калабані• 22 сентября 2023
Прошу помолиться за парней, которые сейчас на боях над Вугледаром!
Мой муж сейчас там. Там сейчас идут ужасные бои на линии фронта
svetlapanna• 22 сентября 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Не могу нажать ответ администрации. Да будет так. Без анонимов, ок. И что? Мой муж будет живее всех живых?
Я тоже не поняла юмора, честно говоря...
Зато руснявые могут читать, без анонимов
Уважаемая администрация сайта! Раз вы отменили анонимов! Прошу помолиться за моего мужа и за парней на фронте, а не банить просто! Они сейчас боронят ваши ... жизни!!!!
И держат линию на фронте, благодаря которой вы спокойно можете жить!
L-i-s-a-92af• 23 сентября 2023
Господи спаси и сохрани всех украинских воинов в их честном и правом деле
svetlapanna• 23 сентября 2023
Просто включите и послушайте. Очень люблю этот Псалом. при обстрелах включаю
Oksana_ua_• 23 сентября 2023
Коли постять таку тему російською мовою я на секунду ніяковію і намагаюся зрозуміти про кого мова: наших рідних українських захисників чи рашистів? Тож будь-ласка, уточнюйте, кого Ви маєте на увазі. А нашим мужнім воїнам бажаю сили і наснаги подолати кацапську орду, захисту Вищих сил в бою і всім захисникам повернутися живими до своїх сімей додому. Амінь
Админы! Помолитесь! За вас тоже тоже пацаны гнут линию на фронте!!!
Ізраїль терористи• 23 сентября 2023
Ответ дляМенее Более
Бог є,він Заступник і надійний Прихисток для всіх, хто твердо вірить і надіється на Нього. І справжні дива є
Ладно. Не треба мені тої шизофренії втирати.
svetlapanna• 23 сентября 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Вони сплять(