Галя-краля• 23 сентября 2023

Розлучення

Дівчата у кого було розлучення, як ви морально витримали і як себе розрадити? Як співала Верка Сердючка : " Выиграла в любви Джек-пот , оказался идиот "
Майор Медуза• 23 сентября 2023
Вийшла заміж

Живчик-счастливчик• 23 сентября 2023
Морально выдержала??? Да я шампанское открыла, когда развелась с бывшим, сдыхалась и вздохнула с облегчением.
Кручу хвости• 23 сентября 2023
Хорошую работу нашла, наладилась жизнь.
Підмітайло• 23 сентября 2023
Я переживала развод тяжело. К слову, уже на момент вступления в брак я считала бывшего мужа придурком. Но ’какая шла, такого и нашла’. Инициатором развода был бывший муж
220В• 23 сентября 2023
да, планирую развод.
ожидание - очень тяжкое бремя ((
автор Галя-краля • 23 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
О, і я так думаю. Але не кажіть, що було не тяжко)
автор Галя-краля • 23 сентября 2023
Ответ для220В
да, планирую развод.
ожидание - очень тяжкое бремя ((
Коли плануєте?

автор Галя-краля • 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Можна подробиці?) з вашої згоди
автор Галя-краля • 23 сентября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Вийшла заміж
Як швидко?
Живчик-счастливчик• 23 сентября 2023
Ответ дляГаля-краля
Нет. А чего должно быть тяжко? Отношения были уже г@вно, я от него не зависела, терпилой себя не считала.. Развелась и начала жить спокойно и хорошо.
автор Галя-краля • 23 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну ви ж чомусь першочергово одружились? Були ж почуття...
Живчик-счастливчик• 23 сентября 2023
Ответ дляГаля-краля
Было. Так люди, когда разводятся уже ж не имеют тех чувств, с которыми в брак вступали. Или за них надо цепляться до конца?
Лапка• 23 сентября 2023
Теж домовились розлучитися. Подивилась Арнстовича, стало легше.
Но як з фінансами буде, хз і без машини...
Підмітайло• 23 сентября 2023
Ответ дляГаля-краля
Можна подробиці?) з вашої згоди
Какие подробности?
автор Галя-краля • 23 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ні, але на душевному рівні тяжко всерівно, щоб не казали
КонхфЭдкаТузик• 23 сентября 2023
Спочатку було важко, дуже. Зараз, через півроку, розумію що спокійно живу, без марних очікувань і страждань від того що вони не виправдались)
Живчик-счастливчик• 23 сентября 2023
Ответ дляГаля-краля
Нет, вы сейчас пытаетесь всех одними граблями загрести ) Или вам хочется думать, что все обязательно должны страдать.
Майор Медуза• 23 сентября 2023
Ответ дляГаля-краля
Як швидко?
Відразу ж
автор Галя-краля • 23 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не хочу, і не загрібаю граблями ) дивіться, поясню позицію. Ви виходе заміж за чоловіка який вас кохає , цінує, обожнює. Далі він стає демоном. Ви розумієте, що людина не та. Та інша ( добра ) людина наче померла. Я переживаю наче смерть тієї людини, а це тяжко....

Підмітайло• 23 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну вот у меня на момент развода была эмоциональная привязанность к бывшему мужу. Да и ему развод дался нелегко даже при том, что инициатором был он
КонхфЭдкаТузик• 23 сентября 2023
Ответ дляГаля-краля
Час допоможе. Як би банально це не звучало
Живчик-счастливчик• 23 сентября 2023
Ответ дляГаля-краля
Вам надо понять, что бэкграунд у все разный, и характеры у людей разные. Я не переживала развод, как чью-то маленькую смерть.
Підмітайло• 23 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне вот время не помогло
Птица секретарь• 23 сентября 2023
Месяц пила по бутылке вина и по пачке сигарет курила. Не знаю, как не спилась и умудрилась ребёнка ещё воспитывать и на работу ходить….
Ушёл к девочке, 19 лет, мне 33, ушёл типа к другу, узнала через несколько месяцев. Угробил самооценку, говорил что я уе@ище, что ведро и тд. Перед уходом я стала вся не такая, даже кипяток не так делала.
Но пила я не из-за этого, а из-за шантажа, что он купит справки, что я алкашка и наркоманка и отнимет ребёнка и жильё мое. Я боялась что сможет реально купить…. Когда все узнала у юристов, проконсультировалась, отлегло и все перестала это делать, плюс коллега начал поддерживать и как то сошлись. Наверно он помог окончательно пережить и справится со всем. Да, месяц это не долго, но такое чудил, такое делал… ужас((
автор Галя-краля • 23 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дякую, так і є.
КонхфЭдкаТузик• 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Мне вот время не помогло
А скільки пройшло часу? І скільки тривали стосунки?
Живчик-счастливчик• 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Мне бывший творил феерические гадости, преследовал, угрожал убить и угрожал суицидом. Я не знаю и знать не хочу, как ЕМУ дался развод, но я с огромным облегчением закончила отношения официально (в целом сами семейные отношения закончились раньше и развод был формальностью уже).
автор Галя-краля • 23 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ого .. Ви сильна жінка ..
автор Галя-краля • 23 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ви не боялися ходити по вулиці?
Птица секретарь• 23 сентября 2023
Ответ дляГаля-краля
Ого .. Ви сильна жінка ..
Сильная не пила бы, а я не смогла((( но укладывала ребёнка и до 5 утра пила….(((