Галя-краля• 23 сентября 2023
Розлучення
Дівчата у кого було розлучення, як ви морально витримали і як себе розрадити? Як співала Верка Сердючка : " Выиграла в любви Джек-пот , оказался идиот "
Підмітайло• 23 сентября 2023
Ответ дляPORKA
есть проблема вы себя не цените.
Вышли замуж , знали, что муж.. как вы там выразились не помню.. плохой - это тоже о том. что не цените себя - связались с ’ придупком’.
И опять пишите - я им не нужна.
Вы себе нужны? цените себя?
А эти мужчины вам нужны? или как с первым - они придурки?
И опять пишите - я им не нужна.
Вы себе нужны? цените себя?
Мне не за что себя ценить. Я сама придурошная. Потому и встречалась с таким молодым человеком, у которого придурь. Замуж вышла потому, что хотелось создать семью. А также потому, что забеременела. Но жена из меня оказалась плохая. Почему ’с первым’? Бывший муж не был моим первым мужчиной. Нормальных мужчин у меня не было. Но с некоторыми из тех мужчин, которые у меня были после развода, мне хотелось серьезных отношений
Лорка-хлорка• 23 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
За БМ не страдала.. всё изменилось в один день, узнала о его романе с 18-тилетней, выставила с вещами и подала на развод. Две ночи прорыдала, но не о бывшем, жалко было себя, своих надежд и планов... В браке были 16 лет. Через три месяца начала встречаться с другим, через год вышла за него замуж. Ни жалела ни дня.
А другого где нашли? Были знакомы ранее?
Ответ дляГаля-краля
Не хочу, і не загрібаю граблями ) дивіться, поясню позицію. Ви виходе заміж за чоловіка який вас кохає , цінує, обожнює. Далі він стає демоном. Ви розумієте, що людина не та. Та інша ( добра ) людина наче померла. Я переживаю наче смерть тієї людини, а це тяжко....
У Вас напевно немає 2 дітей і боргів колишнього які Ви 7 років тягнули самостійно на своїх плечах.
Розлучення - це свято
Божий одуванчик• 23 сентября 2023
развелась из-за новых отношений, которые после развода с экс-мужем переросли в брак.
Реанимация• 23 сентября 2023
Ответ дляГаля-краля
то вы хороните свои неоправданные ожидания и всё то,что сами себе напридумывали об этом человеке.
Ума Палата• 23 сентября 2023
Сложно переживала. Развелась и уехала с 3 детьми в другой город, где не было никого. Сняла жилье, работала. Сложно было то, что финансово тянуть детей БМ не помогал. Рассказвал детям, какая я плохая, его бросила, детей и меня колотило все время, от манипуляций его. Мне говорил ты сама ушла, вот и обеспечивай сама детей. Я сразу не подавала на алименты, 2 года выслушивала, чего я его деньги считаю. Потом познакомилась с парнем, вышла замуж во второй раз. Очень не просто сразу выйти из отношений при разводе. Дайте себе время.
Задираю носа• 23 сентября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
На НГ, в компании друзей, подруга познакомила.
Танцепесенная• 23 сентября 2023
В 22 роки мене понесло взаміж:це була наша спільна помилка,але його вина більша-він любив жінку з дитиною,старшу за нього на 8 років.Мама не давала одружитися,ну от він і закрутив зі мною шлюб)Розлучилася через півроку шлюбу:-втікла ,гублячи капці,бо мала шок від того,що він регулярно бігав з сокирою за матір´ю) Мала багато роботи,планів.Тркьа було відновлювати свій фінансовий стан після’вдалого заміжжя’.Через півроку після розлучення,зустріла другого чоловіка)Одружені вже третій десяток років.Знвйдіть собі таку роботу,поставте важку мету -і не буде коли страждати)
PORKA• 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
муж первый, поэтому написала с первым, как у вас в комме поняла.
Всем людям есть себя за что ценить.
Люди к вам относятся так же как вы к себе относитесь.
Всем людям есть себя за что ценить.
Підмітайло• 23 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Всем людям есть себя за что ценить.
Я ничего из себя не представляю. За что мне себя ценить?
PORKA• 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
это про заниженную самооценку и часто спутник депрессия.
А не про то, есть у вас ценность или нет.
Ценность есть у всех
Підмітайло• 23 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Ценность есть у всех
Да, у меня заниженная самооценка. Но и как человек я так себе. Да еще и оказалась плохой женой и матерью
PORKA• 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
я не знаю, кому вы плохая жена , и какая мать.
Если муж придурок, то никакая жена его не исправит, наверное. Может какой то святой и удастся, но ....
Во всяком случае - это сложно.
Что касается матери - тоже не знаю, за что вы себя корите.
Но у меня на приеме часто встречаются хорошие матери с заниженной самооценкой и они считают себя плохими.
И бывает, что из за заниженной самооценки, мать не имеет авторитета, и ребенок ее гнобит, как все, и она, понятно, считает, и дальше, что она плохая.
Мать должна иметь авторитет и адекватную самооценку.
Во всяком случае - это сложно.
Підмітайло• 23 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Во всяком случае - это сложно.
Да, мой бывший муж с придурью, но и я придурошная. Я оказалась не в состоянии заниматься воспитанием ребенка
PORKA• 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
где ребенок, сколько ему лет?
PORKA• 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
кто воспитывает ребенка?
Підмітайло• 23 сентября 2023
Ответ дляPORKA
где ребенок, сколько ему лет?
Воспитанием ребенка со второго класса занимается моя близкая родственница. Сейчас ребенку 14 лет
PORKA• 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
он с ней живет? у вас какие то деструктивные привычки есть?
Підмітайло• 23 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Мы живем все вместе. Я психически нездоровый человек
Хата на мати• 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Вы, кажется, писали тут уже. А девочка у Вас же? У нее тоже есть какие-то отколонения?
PORKA• 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Хорошо, что есть кому воспитывать дете.
Вы ей благодарны?
Хорошо, что осознаете нездоровье.
Это позволяет скорректировать поведение.
К примеру - я знаю, что мои реакции в этом нездоровы - надо уйти и пересидеть, пока приду в себя, или выпить таблетку.
Сочувствую.
Желаю Вам успешно справляться со своим состоянием.
У многих людей есть болезни и душевные тоже.
Вы ей благодарны?
Хорошо, что осознаете нездоровье.
Сочувствую.
Підмітайло• 23 сентября 2023
Ответ дляХата на мати
Да, писала неоднократно. У нее нарушение эмоционально-волевой сферы
Підмітайло• 23 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Хорошо, что есть кому воспитывать дете.
Вы ей благодарны?
Хорошо, что осознаете нездоровье.
Сочувствую.
Вы ей благодарны?
Хорошо, что осознаете нездоровье.
Сочувствую.
Нет, я неблагодарный человек. Веду себя ужасно и оправдываю свое поведение психическими отклонениями. И не хочу работать над собой
PORKA• 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
ответственность за свое поведение надо брать на себя. И выходить из жертвы.
Не знаю, какие у вас отклонения, таблетки назначены? не пропускаете?
Підмітайло• 23 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Не назначены. Потому что я не обращаюсь к психиатру
PORKA• 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Диагноз есть? откуда вы знаете про психическое расстройство?
Підмітайло• 23 сентября 2023
Ответ дляPORKA
У меня инвалидность 2 гр. по психиатрии