Интересное видео.
Результат:
вже голосів:
8 (30.77%)
Жизнь дороже денег!
7 (26.92%)
Посмотреть ответы.
6 (23.08%)
Свой вариант.
5 (19.23%)
Взяли бы, после просмотра?
0 (0%)
Нет не взял/а бы!
Ответ дляSeehund
Любой может завтра не проснуться вне зависимости от своих действий.)) Не вижу никакой темы, и защиты никакой не вижу людям просто смешно от тупого видео. Мне так точно.))
Подумайте не именно о себе, а о тех, кто помощью от иностранных партнёров злоупотребляет.
Для чего они это делают, если завтра может не настать?
Может для похорон шикарных?
Ответ дляУаджит
Может для похорон шикарных?
У них есть дети, внуки, которым все богатство пригодится. Все умрут рано или поздно.
Ответ дляУаджит
Я бы тоже взяла, если бы их мне дали конечно, но не украла, как это делается сейчас.
Конечно, я бы тоже не воровала.
Но это делали всегда. И раньше, и сейчас и в будущем будут делать. Найдут лазейки. Такой менталитет. Пока казнить не начнут за каждую украденную копейку.
Ответ дляSeehund
А их дети сами работать и зарабатывать не пробовали?
Или только видео в Инстаграме о шикарном времяпровождении за папкин и мамкин счёт умеют снимать?
Я то не против конечно, пусть себе кайфуют, но не на весь мир же так выставлять себя, тем более когда в стране война.
Ответ дляDaria0000
Конечно, я бы тоже не воровала.
Вы правы, только они сами себя так не подставят и закона о казни за воровство не примут к сожалению.
Ответ дляУаджит
А зачем самим напрягаться, завтра ведь можно не проснуться?