Безпорадна Кроко• Изменено 23 сентября 2023

Официальные подделки духов известных брендов

Девочки, вот такой вопрос- недавно нашла контейнер на местном базарчике, штампуют у нас в Украине, флакон другой. на коробке написан, допустим Black Opium,нарисована оригинальная упаковка и флакон- внутри флакон абсолютно другой конфигурации, и армоат вроде похож на оригинал.Все это 170 грн. Вопрос) не для богатых, но все же.
Кто то покупал? Аромат похож, или сплошная дешманщина?Стоит ли взять себе хоть на пробу или не нужно?
Колишня муза• 23 сентября 2023
Ну пшикните на себя и посмотрите как раскроются 🤷‍♀️
Как_б_не_так• 23 сентября 2023
то, что они официальные, вам в этом же ларьке сказали?
автор Безпорадна Кроко • 23 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Не разрешают( Только продавец пшикает в воздух, и угадать нельзя .. такой прикол .А шотакова, пробников у нас нет.
Голубка миру• 23 сентября 2023
Как подделка может быть официальная?)) это обычная подделка, их в каждом переходе полно
Ответ дляКак_б_не_так
ВЫ внимательно прочли? Копии официальных брендов.Копии !!!
Вся в кредитах• 23 сентября 2023
Брала подделку бомбшелл от ВС за 250 грн, на мне он держался часов 5-6, запах 99% сходство и это при том оригинал держится максимум 2 часа и стоит 78$
Колишня муза• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Скажите что аллергик и надо проверить реакцию кожи
Как_б_не_так• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
чего вы так истерите, за 170 грн то?
Голубка миру• 23 сентября 2023
Зайдите в простор и Еву, там много бюджетных парфюмов и есть блоттеры, пшикайте сколько хотите
Г@Л@В@ломка• 23 сентября 2023
Такі парфуми не схожі і близько на оригінал, триматись не будуть і як бризнути, один спирт спочатку. Якщо не має коштів на оригінал, виберіть якісь інші, але нормальної якості. Але це моя звісно думка. Колега постійно брала ’Імператрицю’, вони не тримались і запах не той, постійно їх добризкувала на роботі, задушитись можна було, всім колективом попросили її це не робити (
Столічна штучка• 23 сентября 2023
Автор, я свого часу намагалась знайти достойну заміну. І копії дорожчі значно брала. Але от що скажу. Не треба Вам воно. То жахливий шмурдяк. Заміну оригіналу Ви не знайдете 100%
Колишня муза• 23 сентября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Кто за ВС платит 78?))
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо большое за отзыв ! Вот и я столкнулась. Брала в Брокарде Carven -запах держался два часа. Цена 2500 грн(((
Брала Герленовскую Аква аллегорию - там сорок минут максимум, цена 2300 была в 2017 году еще(((
Сейчас и время уже не то, но послущала разговор двух покупательниц. говорили, что аромат какой-то , что купили. держится хорошо.. Я думаю мало ли, может скрытая реклама
Ответ дляКак_б_не_так
чего вы так истерите, за 170 грн то?
Я истерю? Я пытаюсь объяснить, что за 170 грн не может быть официального оригинала ))) Если кто не понял с первого раза!
Ответ дляСтолічна штучка
Дякую за думку Вам!
БезВзяток• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
У вас тема называется ’официальные подделки’. Это фирма, разливающая это, имеет лицензию на подделку от каждого бренда? 😂😂😂😂
Как_б_не_так• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
это вы написали? как это можно понимать?
Просто болталка• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Такие духи не раскрываются
Моль Моллівна• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну не будьте наивной или смешной🤦‍♀️
Ответ дляПросто болталка
Такие духи не раскрываются
Поняла Вас )
Захекалася читать• 23 сентября 2023
Ответ дляВся в кредитах
А какие?
Колишня муза• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Что аква аллегория абсолютно не стойкая,это все знают
Кусман Сиру• 23 сентября 2023
https://www.fragrantica.ru/perfume/Alexandria-Frag...
я встречала только раз в жизни достойные копии, но по цене это тоже было не даром, совсем не даром
Столічна штучка• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Дякую за думку Вам!
Останній мій експеримент був Інтенсо Парфум. Навіть тут писали що вони класні. Так, класні, для тих хто оригіналу в руках не тримав. Нажаль, якщо щось подобається, то краще маленьку пляшечку взяти на розлив. Але це моя суб´єктивна думка.
Ответ дляКолишня муза
Я не знала на тот момент( Вообще не стойкая, если б знала, не покупала бы тогда.
Просто болталка• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Поняла Вас )
Купите на Кремчике,1мл от 25 грн,в зависимости от марки,оригинал.Я последние 5-7 лет беру по 10-15 мл,так не надоедают.
Ответ дляПросто болталка
Спасибо большое)
Мозговая пилочка• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
А не блоттер пшикнуть?
Вся в кредитах• 23 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Кто за ВС платит 78?))
Не знаю, кто платит
Я написала сравнение , на офиц сайте такая цена
Конечно их за тысячу можно взять на распродаже, не умничайте)
Ответ дляСтолічна штучка
Дякую)