Безпорадна Кроко• Изменено 23 сентября 2023

Официальные подделки духов известных брендов

Девочки, вот такой вопрос- недавно нашла контейнер на местном базарчике, штампуют у нас в Украине, флакон другой. на коробке написан, допустим Black Opium,нарисована оригинальная упаковка и флакон- внутри флакон абсолютно другой конфигурации, и армоат вроде похож на оригинал.Все это 170 грн. Вопрос) не для богатых, но все же.
Кто то покупал? Аромат похож, или сплошная дешманщина?Стоит ли взять себе хоть на пробу или не нужно?
автор Безпорадна Кроко • 23 сентября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
А не блоттер пшикнуть?
Блоттеров там и близко нет) Тоже сказала, на меня та продавец как глянула. то мне от взгляда поплохело(
Броніки для Моніки• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Спасибо большое за отзыв ! Вот и я столкнулась. Брала в Брокарде Carven -запах держался два часа. Цена 2500 грн(((
Брала Герленовскую Аква аллегорию - там сорок минут максимум, цена 2300 была в 2017 году еще(((
Сейчас и время уже не то, но послущала разговор двух покупательниц. говорили, что аромат какой-то , что купили. держится хорошо.. Я думаю мало ли, может скрытая реклама
я беру уже 4-й год подделку Герлен мандарин базилик, так вот она держится на мне сутки, запах бомба, многие спрашивают какие это духи. Стоит 350 грн за 60 мл, зачем платить больше?
Мозговая пилочка• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну, собственно, как и оригинальных подделок))
Лукава Кішка• 23 сентября 2023
Официальные подделки это какой-то оксюморон
Ответ дляМозговая пилочка
Это да. 0
Туся муся• 23 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Ну пшикните на себя и посмотрите как раскроются 🤷‍♀️
Я на себе вообще никогда не слышу духов
Туся муся• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Не разрешают( Только продавец пшикает в воздух, и угадать нельзя .. такой прикол .А шотакова, пробников у нас нет.
170 грн можно и рускнуть, все таки не 500
Колишня муза• 23 сентября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Не знаю, кто платит
Я написала сравнение , на офиц сайте такая цена
Конечно их за тысячу можно взять на распродаже, не умничайте)
Так зачем писать что духи за 78,если их все берут за 15-20.В бюджете 70-80ланком ,барберри,Хлоя и тд
Ответ дляЛукава Кішка
Согласна. Но продают и в интернете. при чем пишут- что аромат на 99, 9 % схожий, но продают не в таком же флаконе, а в флаконе другого дизайна.
Я даже уже магазин похожий нашла. официально, как они пеишут, тогруют копиями брендов. но не знаю, что не влепили мне сейчас бан за ссылку
Пищалка• 23 сентября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Брала подделку бомбшелл от ВС за 250 грн, на мне он держался часов 5-6, запах 99% сходство и это при том оригинал держится максимум 2 часа и стоит 78$
Де брали?
Вся в кредитах• 23 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
15-20? Бомбшелл классический? Не несите чушь.
Ответ дляМоль Моллівна
Ну не будьте наивной или смешной🤦‍♀️
Ладно, пусть мне влепят бан , ну как еще объяснить???
Вот магаин, работает официально.
Флакон магазин .рядом аромат, который они производят, копируя оригинал
https://miris.store/catalog/frantsuzskie_dukhi_mir...
Колишня муза• 23 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Я на себе вообще никогда не слышу духов
Я тоже,поэтому мало пользуюсь,не вижу смысла)
Но однажды была сильная аллергическая реакция,вышла из дома за ребенком в сад ,с собой только ключи и телефон.по дороге зашла в тц что то посмотреть и на выходе из него возле островка с духами на разлив девушка решила им мне прорекламировать и прямо перед моим лицом пшикнула на блоттер.В сад я пришла уже опухшая в соплях и слезах,думала задохнусь
Пищалка• 23 сентября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Де купляли?
Колишня муза• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вот магаин, работает официально.
И ,у нас в стране что ,суровое наказание за подделку?
Броніки для Моніки• 23 сентября 2023
Ответ дляПищалка
Де купляли?
покупаю на базарчике, женщина торгует
Ответ дляБроніки для Моніки
Мой обожаемый Герлен. А можете написать, где берете? konstanta_lada@ukr.net) Буду признательна
Ответ дляКолишня муза
Ну не знаю, как еще объяснить)
Имелось ввиду, что это не точь в точь, а вроде запах похож, но флакон официально, не из под полы.Но другой )))А запах якобы тот же
Броніки для Моніки• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
я на базаре у женщины беру, но у нее не всегда тоже они есть в наличии. Если найдете в интернете или увидите где то такие как на фото берите - у этих копий качество хорошее.
Ответ дляБроніки для Моніки
Спасибо!
Колишня муза• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну не знаю, как еще объяснить)
Подделка обычная,что тут объяснять
Из под полы это если вам впихивают подделку,а платите за оригинал .А тут все честно
Мозговая пилочка• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Это да. 0
А если со своими бумажными полосками прийти?
Мой завтрак• 23 сентября 2023
Ответ дляГолубка миру
Зайдите в простор и Еву, там много бюджетных парфюмов и есть блоттеры, пшикайте сколько хотите
Блоттер и кожа? Как земля и небо.
Ответ дляМозговая пилочка
Я не пробовала.))
Там продавец аля совдеп, то еще чудо.
Хамка редкаяЕсли совсем честно. и понятие элементарной этики там отсутствует. Обьічная продавец на базаре и уровень тот же. Я все же уже купила даже два флакона, но ощущение такое, после общения с продавцом, как будто не духами, а помоями облили, человек сама по себе неприятная.
Решила, что да. не такие деньги и очень захотелось себе сделать подарок в ДР )))хоть так ))
Ответ дляМой завтрак
Блоттер и кожа? Как земля и небо.
Соглашусь, кожа еще и покажет реакцию, может аллергия. у меня была кстати, на какой то из ароматов именно в Еве. Название не помню, но зуд на запястье стала чу3вствовать моментально. решила не рисковать и воду ту не купила
Голубка миру• 23 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Блоттер и кожа? Как земля и небо.
Причем тут это, я сначала на блоттер и если интересен парфюм, тогда на кожу. Смысл сразу все подряд на себя брызгать
Вишневий цвіт• 23 сентября 2023
Я більше року в темі аналогових парфумів, тут багато було обговорень, багато посилань, дивіться, я так все для себе підсумувала:
Підробки. Це парфум в візуально ідентичному флаконі і пакуванні, як оригінал, зачасту і відрізнити важко, продавати можуть навіть по ціні оригіналу.

Аналоги/клони парфумів можуть бути як на розлив, так і уже в визначених торговою маркою флаконах і пакуваннях, номерні чи з своєю назвою. Причому, клони офіційних торгових марок типу Martin Lion, LA Rive, Mira Max, Elode або мереж типу Фармасі, Юнайс на порядок вище по контролю і сертифікації продукту, ніж розливні парфуми. Але загалом все офіційно, є ФОП по розливної парфумерії, є ліцензія на виробництво парфумерної продукції, є постачальник концентрованої композиції з ОАЕ, Турції, Угорщини, Болгарії, Франції і є спирт для розведення, так працюють багато наших виробників.
А ще є різноманітні тестери, це розлиті у флакони і запаковані розливні композиції, різного походження і % парфумерної композиції, де їх роблять - для мене не відомо, але є тестири ОАЕ, Франція, Швейцарія і вище було фото саме таких тестерів. А мені тут радили швейцарські в темних флаконах 65мл, мені і моєму колективу вони подобались. Може прикріплю фото, як знайду зараз.
Ще є сегмент арабських клонів, як дорогих, брендованих, так і бюджетних масляних. У мене Блек Афгано є. Про 100% схожість може сказати спеціаліст та власник оригіналу, я не скажу-)
Моль Моллівна• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я не пробовала.))
Там продавец аля совдеп, то еще чудо.
Какой товар, такой и продавец)
Ответ дляМоль Моллівна
Какой товар, такой и продавец)
Ну ..да...Хотя можно быть и повежливее))
Моль Моллівна• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну а зачем? Она ж не с тем континентом работает. А так да, вежливого отношения хочется всегда, но куда тогда деваться невежливым людям?) она на своем месте🤷‍♀️