Безпорадна Кроко• Изменено 23 сентября 2023
Официальные подделки духов известных брендов
Девочки, вот такой вопрос- недавно нашла контейнер на местном базарчике, штампуют у нас в Украине, флакон другой. на коробке написан, допустим Black Opium,нарисована оригинальная упаковка и флакон- внутри флакон абсолютно другой конфигурации, и армоат вроде похож на оригинал.Все это 170 грн. Вопрос) не для богатых, но все же.
Кто то покупал? Аромат похож, или сплошная дешманщина?Стоит ли взять себе хоть на пробу или не нужно?
Безпорадна Кроко
• 23 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Ну а зачем? Она ж не с тем континентом работает. А так да, вежливого отношения хочется всегда, но куда тогда деваться невежливым людям?) она на своем месте🤷♀️
Ну это уже из области философии, конечно)))Ну не зря придумали выражение ’базарная торговка’ .Тут как раз в тему. Мерзкая особь и точно прямо как про нее.
Хотя как говорят- не место украшает человека. а человек место. )))
У нас возле дома открыли магазин Эконом- там два продавца. Олна настолько милая и приветливая, приятно заходить.И посоветует, и поможет и улыбнется.Приятно зайти.
Хотя честно, когда в Брокард заходила, то от натянутости улыбки ( хош-не хош,. надо))))), меня аж передергивало.
Вроде вышколенные и обученные, но взгляд тухлый и натянутая неискренняя улыбка, это нечто.
Хотя.. Философия уже. Я не знаю, когда я в Брокард уже пойду, после войны то точно, если все будет хорошо))))
Моль Моллівна• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Все будет хорошо, надо верить!
Ядвига Юсьлегко• 23 сентября 2023
Брала в Еві Martin Lion декілька різних. F03 - точна копія Omnia Crystalline Bvlgari, один в один. Я дуже добре знаю цей аромат, у мене було 4 чи 5 флаконів оригінальних.
Аноним НаВсеГда• 23 сентября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
это вы написали? как это можно понимать?
Так автор сама не очень вникает в то , о чем пишет
Безпорадна Кроко
• 23 сентября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кому надо. тот понял.Не всех туго с мылением
Мозговая пилочка• 23 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я не пробовала.))
Там продавец аля совдеп, то еще чудо.
Хамка редкаяЕсли совсем честно. и понятие элементарной этики там отсутствует. Обьічная продавец на базаре и уровень тот же. Я все же уже купила даже два флакона, но ощущение такое, после общения с продавцом, как будто не духами, а помоями облили, человек сама по себе неприятная.
Решила, что да. не такие деньги и очень захотелось себе сделать подарок в ДР )))хоть так ))
Там продавец аля совдеп, то еще чудо.
Ой, автор, я вас понимаю.. ну, главное, чтоб покупка вас радовала))
ХвилювАллочка• 23 сентября 2023
Я когда-то почему-то купила подделки парфюмов. Одна из них была табако ванила тф. Пахли эти подделки прикольно, но мне стремил было ими пшикаться и я выпшикала их в ванной комнате просто так. И вот я недавно получаю в подарок оригинал табако ваниль и запах у них идентичный подделке) те стоят 200 грн, оригинал 100 мл под 10 тыс 😅😅😅😅🤓
Безпорадна Кроко
• 23 сентября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо большое) Радует, парфюмы моя слабость)))
Безпорадна Кроко
• 23 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Вот и мне хочется нишевого парфюма , пахнуть дорого и при этом за смешные деньги)))
У нас умеют делать, как бы там ни было ))
У меня знакомая купила в Жане парфум. со скидкой. а потом по коду проверила. такого кода не существовало. У нее было предположение, что в магазине нишевой парфюмерии купила подделку.
Не знаю , чем закончилась та история. да и неважно.
Для меня аромат - это мой пунктик и моя слабость.Сейчас не могу себе позволить брендовый парфюм, лучше донат кину на ВСУ.
А побаловать себя хочется))) Вот и возникла тема))))