Викасикрет• 23 сентября 2023
Тонкие волосы ваш любимый бальзам?
Есть тонкие неокрашенные волосы, пориостые. Нужна гладкость и обьем. Какой у вас любимый бальзам или кондиционер. До пятисот, лучше меньше. Спасибо
Пез Году Неделя• 23 сентября 2023
Как ни странно, лучше всего подошёл flose из Евы
До этого разные брала - ну не то. А этот волосы не утяжеляет, и расчесаться легко.
Кучерявочка• 24 сентября 2023
Пока дивайнс больше всего понравился, раньше был джойко тоже хорошо.
Викасикрет
• 24 сентября 2023
Ответ дляКучерявочка
Двинесс, такой мне в салоне наносили, все гладкое и прилизанное. И жирные на следующий день. А джойко какая серия у вас
Кучерявочка• 24 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
У дивайнса разные серии. Не все может подойти. У меня реплампинг для тонких волос. У дочки OI, и мне он не подходит.
Joiko для тонких волос, для объема