Чу Ча• 23 сентября 2023

Ви б придбали такі кросівки дитині чи чоловіку?

Кину ще одну тему для обговорення..
Замовила такі для сина 13 років, шкіряні зараз немає можливості придбати, впала в око така модель, сину сподобалися, відгуки хороші, у нас такі значно дорожчі , майже в два рази, в декого ще більше..
автор Чу Ча • 23 сентября 2023
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.802.54 60%СКИДКА | BONA/Новинка; Стильные мужские кроссовки для бега; Спортивные кроссовки на шнуровке; Удобная светильник обувь из мягкой 34262
https://a.aliexpress.com/_EwHGYor

автор Чу Ча • 23 сентября 2023
По посиланню більше інформації
неДоЖиру• 23 сентября 2023
легче у нас купить, дермантин за 800 и ждать долго
Вільний митець• 23 сентября 2023
У меня зимние кросы этой фирмы были. Теплые, но мне не удобные. У меня старая травма в них болеть начинала.
Конкретно Ваши сын бы не выбрал ) да я б и не купила.. они ему узкие были б..
Но это ж дело вкуса. Кому что нравится )
Манкоголік• 23 сентября 2023
Автор вы купили или продаете кроссовки?🤭
Ужгород• 23 сентября 2023
Бона? Отстой. Не купила б
автор Чу Ча • 23 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
У нас дермантин можна винести на сміття наступного дня...

Такі подивіться по чому продають у нас, вони є... і хтось купує і каже що вони у нього найкращі..

неДоЖиру• 23 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча

в продавалках есть хорошие варианты, посмотрите
Регионщица• 23 сентября 2023
скажите, а какая цель поста? нет, не купила б. вашему нравится? отлично. никто не снимет и другие не наденет
автор Чу Ча • 23 сентября 2023
Ответ дляМанкоголік
Ні, лише замовила, в дорозі
неДоЖиру• 23 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Ні, лише замовила, в дорозі
а, ну тогда уже поздно думать
Регионщица• 23 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Ні, лише замовила, в дорозі
размер может быть не предсказуемым
автор Чу Ча • 23 сентября 2023
Ответ дляРегионщица
Просто цікава думка користувачів
Диверсификация• 23 сентября 2023
У меня муж не носил бы такие. Сын -возможно, он носит все что я покупаю, т.к.еще маленький. Но я бы такое не купила
Сорока-ворона• 23 сентября 2023
не купила бы, тем более подростку. Модель не очень. По качеству ничего не могу сказать
Регионщица• 23 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Просто цікава думка користувачів
не покупаю на али ни обувь ни одежду. хотя заказываю оттуда по несколько заказов в день
Уравнобешенная• 23 сентября 2023
Нет, не купила бы, потому что не покупаю синтетическую обувь.
автор Чу Ча • 23 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
а, ну тогда уже поздно думать
Я в принципі і не думала по поводу них, мене вони поки що влаштовують, по ходу побачу в реалі сподобаються вони нам чи ні
Щира українка• 23 сентября 2023
Я бы не купила. Сыну 14 лет, покупаю по скидкам, 1200-1500 а таких пределах пума, рибок, адидас.

Регионщица• 23 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Просто цікава думка користувачів
аа. нет. сбрехала. купила две футболки. но размер отличается на 3-4 размера
автор Чу Ча • 23 сентября 2023
Ответ дляРегионщица
размер может быть не предсказуемым
Ну розмір вибирала з відгуків покупців, надіюся що вгадала, а так то це для мене один мінус поки що
Ужгород• 23 сентября 2023
Та этой Боны полно в продаввлквх. Зачем оттуда ждать
Розумна Губка• 23 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Також на Алі купили? Довго їхати бкде
Регионщица• 23 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
многие собственную ногу измерить не могут, так что ориентир так себе. и да. даже в бренде могут быть отличия. что говорить о али. у меня скетчерса ... пар. размер на всех один. в большинстве он подходит. но одни маломерки. одни великоваты. все одного размера. так что...
Рожайтретьего• 23 сентября 2023
Сына у меня нет. А мой бывший муж выбирал себе кроссовки сам
ШобВам_КакНам• 23 сентября 2023
Покупала такие дочке на физкультуру в школу. Одну пару украли в школе. Заказала вторую пару. На Говерлу поднималась в них, всё целое. В этих кроссовках очень хорошая стелька. Себе в кроссовки заказывала стельки.
Покращена• 23 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Просто цікава думка користувачів
Зачем?я б не купила,но это ваше право
неДоЖиру• 23 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
синтетика тоже разная бывает)...лакоста кроссы у меня не первый год живые и в норм состоянии, правда, не занашиваю на каждый день, много обуви
неДоЖиру• 23 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
пусть понравится покупка)
автор Чу Ча • 23 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Я останні три роки теж купувала REEBOK, зараз вони не менше 2000 грн, я не знаю де їх можна знайти по знижці, у нас в місті їх взагалі немає