Манка Я• 23 сентября 2023
26 недель и я постоянно хочу спать
У вас так же было?
Манка Я
• 23 сентября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня 19 недель так я хочу ещё и жрать постоянно
Жрать я уже смирилась 😂 до этого просто было наоборот, столько сил и энергии, а тут последние пару дней ну просто спааать !
Клин_Кляйн• 23 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
Я спать ужасно хочу но не получается старшему 7 младшей 1,3
Манка Я
• 23 сентября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Я ночью встаю раза 3 что-то съесть вес увеличился кг на 5
Я пока по ночам только сцу 😂
Клин_Кляйн• 23 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
Я пока по ночам только сцу 😂
Повезло а я уже все вместе
Мішечок щастя• 23 сентября 2023
немного клонило в сон только в первом триместра, завтра начнется 30 неделя, постоянно спать точно не хочу
Мовчу, але хочу• 23 сентября 2023
А с 30 недели так жрать хочется, что мне кажется я бы сама съела среднего молочного зажаренного поросенка
Белая котичка• 23 сентября 2023
Ой, я помню первый триместр на работе закрывалась на обед и спала на стульях час
благо был свой кабинетик
Да всю беременность много спала, че уж там, но первые 3 мес постоянно и везде где можно было прилечь