Кудрі кручу сама• 23 сентября 2023

Девочки 40+которые пользуются дешёвой косметикой, а покажите фото ваши?

И докажите что крема по тыщи гривен просто развод на деньги?
Снегурочко• 23 сентября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Крем подыскиваю. Хочу подмышки отбелить и анус
Доместос подорожал, да.

Обнемашечка• 23 сентября 2023
Практически на все ответы людей в теме какое-то .чудо убогое ставит свое тупое мнение в виде дебильной фиолетовой кофточки держащейся за голову. Видимо так рвет на части , что нос свой всунуть надо в ответы посторонних людей. Вот вам срез советчицы. Что ни спросишь, что ни ответишь- сидит среди нас чучело, которому ну все не так. А по сути, ну само ж с клубком комплексов. .
Прагматик флегма• 23 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
В 40 ну честно……. На хорошие 40 иначе без денег ну никак и крема ни о чем
Спірно. Я цього тижня була на семінарі, з деякими колегами не бачилась місяці 3, тобто з весни. Від багатьох отримала компліменти стосовно стану шкіри, питали чим я користуюсь. Якщо чесно, то за ті 3-4 місяці я не змінювала косметику. Єдине що додала сироватки. Десь у травні чи червні купила ISANA з гіалуронкою та приблизно місяці півтора-два тому Balea з ніацінамідом. Ну мені себе не видно, то здається, що нічого суттєво не помінялось. А ось колеги помітили. Виходить, що дешеве теж може мати результат.
Одразу скажу, що я і раніше мала гарну шкіру та ретельно доглядаю за нею ще з підліткового віку. Це вже звичка
Мені 43
_Yunna_• 23 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Это не каскад. И это тосно не та стрижка, что с фото, которой советуют сделать что то посовременней.
Причем тут просто длинные волосы Каи Гербер?
У Кайи не каскад? А что ? Вы спорите лишь бы спорить?
Пургену мне• 23 сентября 2023
Мені 41. Особливо нічим не користуюсь. Взимку, коли шкіра більш сухіша, кремом з айхерба за 5 долл. А влітку взалалі нічим.
Бабульція• 23 сентября 2023
Моя мама нивей всю жизнь пользуется , ей в 50 в садику думали что забирает сына а не внука .
_Yunna_• 23 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Это не каскад. Это ровный срез основных волос и удлиненная челка.
Это современная стрижка. И это не сравнимо со стрижкой из 90х. Неужели вы не видите разницу в длине челки, в укладке?

Я извиняюсь перед автором фото, никак не хочу обидеть, только из лучших побуждений. Но уже можно расстаться со стрижкой 30 летней давности
А dulenok у вас спрашивала, какую причёску ей носить? Себя покажете? Свою стильную и модную причёску? И да, стрижка дочки Синди Кроуфорд такая, как носили 30 лет назад. Эксперты, блин.
Э-велин@• 23 сентября 2023
Ответ для_Yunna_
Где вы увидели у Каи каскад да еще и с коротенькой челочкой?
Вам лишь бы поспорить?
_Yunna_• 23 сентября 2023
Ответ дляdulenok
насчет стрижки я уже поняла...разложили ее на атомы. Но пока с учетом своих волос мне ничего не подходит..челка просто то длиннее, то короче. Но будем посмотреть, может чего и придумаю
Ваша стрижка вам очень идёт. Я на днях видела ещё одно ваше фото теперь интересно посмотреть на агрессивно советующих (хоть у них советов и не спрашивали :))

Э-велин@• 23 сентября 2023
Ответ для_Yunna_
Ага, это один в один одинаковые стрижки. Как мы не заметили
Э-велин@• 23 сентября 2023
Ответ для_Yunna_
Агрессию вы увидели, только потому что сами ею наполнены
_Yunna_• 23 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Вам лишь бы поспорить?
На фото увидела. Каскад может быть и с чёлкой и без.
Н@Диете• 23 сентября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
48 позавчора було
Креми Mixa, збираюсь курс біоревіталізації пройти.
Агонь🔥
Скляна миша• 23 сентября 2023
Девочки 40+, дешёвая косметика - троллинг высшего уровня.
Э-велин@• 23 сентября 2023
Ответ для_Yunna_
Вы еще и в стрижках не разбираетесь
_Yunna_• 23 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Почему вы о себе пишете в множественном числе?
Причёски как у Каи носили 30 лет назад. И как у автора тоже. И что? Мода циклична. Что вам не так? Стригитесь как хотите. Другим своё мнение не навязывайте. Женщина выставившая фото, не спрашивала как ей по-другому постричься.
варюшка андрюшкина• 23 сентября 2023
40 лет скоро
косметикой не пользуюсь, только умивалкой,
лишний вес=лишний возраст
у меня мама ( на 3м фото ) ей 63 г, с бабулей без кремов/масок и т.п. виглядят моложе своих лет, а я в папу)
_Yunna_• 23 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Агрессию я увидела потому, что в данном случае её невозможно не увидеть. А вот это ’сама такая’ как раз уровень команды знатоков стиля и моды :))
Так фото будут? Чтобы понимать кто здесь даёт советы? :))
_Yunna_• 23 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Вы еще и в стрижках не разбираетесь

Э-велин@• 23 сентября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Джинци на Флісі• 23 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
фото
Красотка такая получилась
Э-велин@• 23 сентября 2023
Ответ дляварюшка андрюшкина
40 лет скоро
лишний вес=лишний возраст
Вы одно лицо с мамой
Э-велин@• 23 сентября 2023
Ответ для_Yunna_
Ваши ждем
_Yunna_• 23 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
А вы думали своими советами воздух здесь сотрясать и чтобы всё тихо молчали? Оставляете свои ’ ценные,’ непрошеные советы на форуме, так будьте готовы к тому, что и их прокомментируют.
Так фото будет? Очень хочется посмотреть, а судьи кто?
_Yunna_• 23 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Ваши ждем
Почему вы себе пишите во множественном числе?:)) Ждите:)) Когда возьмусь критиковать чужие причёски ,то и свои фото покажу.
Э-велин@• 23 сентября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Э-велин@• 23 сентября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Scarlet-flower• 23 сентября 2023
Мені 40
Користуюсь середньої вартості кремами
Є татуаж губ та брів, але майже непомітний. Користуюсь лише блиском
_Yunna_• 23 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Вы пишете ’мы не увидим ,мы ваше фото ждём’? Вот и я спрашиваю, почему вы о себе пишите во множественном числе? :)) Вы не в состоянии осилить, что сама пишете?
Э-велин@• 23 сентября 2023
Ответ для_Yunna_
Мы тут в теме общаемся. Нас много. Тут. А вы тут сама с собой одна общаетесь? Голоса?