Кудрі кручу сама• 23 сентября 2023
Девочки 40+которые пользуются дешёвой косметикой, а покажите фото ваши?
И докажите что крема по тыщи гривен просто развод на деньги?
Сама вумна тутички• 23 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Для 48 шикарно .
Так, дякую, часто кажуть, що набагато молодше. При чому, і ровесники сина, і чоловіки, і жінки.
Сито для думок• 23 сентября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Где?
На лбу нет
Носогубок нет
Под глазами потому что лежит
Для 42 - отлично все
Или вам надо чтобы в 60 как младенец?
На лбу нет
Носогубок нет
Под глазами потому что лежит
Для 42 - отлично все
Или вам надо чтобы в 60 как младенец?
Носогубок нет, потому что лёжа. А гусиные ужасно глубокие, и даже не смеётся. Без мимики.
Мне ничего не надо, своё устраивает. Спасибо генетике
Кудрі кручу сама
• 23 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Я в последнее время разочаровываюсь очень ) то ли война , то ли корона., но Шерлоки уже не те) совсем не те ) спросите у админов , у меня один акк . Или мне попросить админов это подтвердить ?
Та не надо . Не берите близко до серця
Тем более я не ваш Хейтер .
Дама_с_караваем• 23 сентября 2023
я вот сегодня как раз размышляла на эту тему
я полностью перешла на академи недавно
какое это счастье иметь деньги на эту косметику, шикарное ощущение на лице, бархатная кожа, просто какой-то балдеж, ни какие орифлеймы и эйвоны такого эффекта не дают, этот уход от академи просто одно удовольствие
я полностью перешла на академи недавно
Кудрі кручу сама
• 23 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
я полностью перешла на академи недавно
А Корея?
Дама_с_караваем• 23 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А Корея?
я не пробовала, не могу выразить свое мнение
Морская свинка• 23 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
я полностью перешла на академи недавно
А фото?
Дело было давно• 23 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
А ничего, что обычный каскад почил 30 лет назад? Прическа вашей юности.
Но может оглядеться вокруг? Может уже другие тренды давно?
Зараз, якщо Ви не знали основний тренд - мода нульових і 90. І купа підоітків і молодих дівчат з каскадом. Ви точно про моду бажаєте поговорити?
Задолбулька• 23 сентября 2023
Кудрі кручу сама
• 23 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Дякую) фото в 20 і в 30.. для порівняння) всьому свій час😊
Джиллиан Андерсон)))красотка вы ))))
Задолбулька• 23 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Ого , какая вы тут красотка
Було діло) дякую… ще й в кіно колись знімалась, але то було давно і наче в іншому житті.
Кудрі кручу сама
• 23 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
И в каком фильме??? Сейчас посмотрю даже
А що таке?• 23 сентября 2023
Ответ дляS-290479
При чем здесь крема. Если женщина замучена 4-я детьми, огородом, коровай и свинями плюс работа никаких крема не помогут
Зависит от образа жизни
Сомневаюсь, что вам здесь будут что-то доказывать
Зависит от образа жизни
Такая женщина не купит крем за сотку евро, а как раз за 250 грн
Ответ дляДама_с_караваем
я полностью перешла на академи недавно
Серьезно? Можно есть что попало, пить алкоголь литрами, не спать, и с академией будет бархатная кожа. Почему другие об этом не знают, и все отекшие какие то?
пу_пугренчик• 23 сентября 2023
Бля, такой махач среди бабенок за возраст и все ради того, чтоб понравиться какому-то (или рядом лежащему) члену
Глотки готовы рвать за то, что кто-то выглядит лучше/хуже
Сама вумна тутички• 23 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Що за маячня? Я вважаю себе дуже привабливою і хочу лишатись такою завжди, але зараз, наприклад, без стосунків. Хочу бути гарною для себе.
Морская свинка• 23 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ну да, обычные женские дела. Сиделицам конечно они чужды.
Всюди влазю• 23 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Нет, себе любимой в первую очередь,чтобы утром смело смотреть в зеркало:))
Дама_с_караваем• 23 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
у меня нет опыта ’бухать и не спать’, поэтому прокомментировать не могу
и я вообще поделилась своими ощущениями
Ответ дляДело было давно
Да, бажаю. Можно даже с фото толпы кучи девчат с каскадом из 90х.
Я только с длинными волосами вижу и с каре.
Потом, даже, если мода и циклична, она все равно с новыми тенденциями. Доставать Мальвины 90х из бабушкиных сундуков не обязательно
Гжегож Бженчишчикевич• 23 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
вы бредите, махач как раз наоборот чисто женский, мужикам неинтересна глубина морщин, у них все проще вдул бы или нет