Домашня Зюзя• 23 сентября 2023

Проявляли ли вы активность к мужчине?

Знаю, что нравлюсь мужчине на работе, это 100%. Но ещё знаю, что он робкий и сам проявлять инициативу не будет, что нужно брать все в свои руки, как делала это его прошлая женщина. Серьезный, детей нет, зарабатывает неплохо, интерес ко мне есть. Стали бы вы активничать первой и, если да, то как? Или это не приведет ни к чему и придется все время так и тянуть все на себе? Я не привыкла проявлять инициативу. Да и по работе мы редко пересекаемся ...
Я заграницей сейчас, мужчина из местных, если это важно.
За ким я буду?• 23 сентября 2023
Послушаю. Тоже в похожей ситуации. Не представляю, какой должен быть первый шаг
Кто крайний?• 23 сентября 2023
Да,пренепременно.
Фоточки нема• 23 сентября 2023
И потом все время все брать на себя. Хотите?
Медсестричка• 23 сентября 2023
Мені важливо знати, що він ініціатор
Я люблю, коли чоловік веде стосунки
Інакше відчуваю себе нав’язаною
Чорнобаївка• 23 сентября 2023
если бы он мне нравился, то да, че-то б подстроила. не с наскока, как некоторые думают, что инициатива - это сразу на свиданку тащить, но удочки бы позакидывала бы
За ким я буду?• 23 сентября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Расскажите, как
ХаДиДиШь• 23 сентября 2023
В какой вы стране?
Перекус беру завжди• 23 сентября 2023
Конечно берите всё в свои руки, а там посмотрите как будет, он может быть только вначале робким, а потом проявит себя хорошим семьянином
булоТАЙминуло• 23 сентября 2023
Почитайте, тут були подібні теми. І ініціатори залишись в сльозах. Бо оте- бачу,що йому подобаюсь, може бути надуманим Вами. Для чого Вам несміливий чоловік? Шоб тягти його на собі?
автор Домашня Зюзя • 23 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Читайте стартпост
Там этот вопрос звучал
КонхфЭдкаТузик• 23 сентября 2023
А сколько ему лет?
Оябунчик• 23 сентября 2023
О это у меня коллеги были такие, причём оба красивые очень,была бы классная пара, и симпатизировали друг другу, но никто не сделал первый шаг, уже поувольнялись, и нашли свою пару. Она сказала что принципиально не будет делать первый шаг. А он женился на той которая его всегда принимала, такое...
автор Домашня Зюзя • 23 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
В какой вы стране?
Какая разница?
автор Домашня Зюзя • 23 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Не надуманное 100%
Даже если не получиться, плакать не буду
И да, разве те женщины, у которых инициатором был мужчина, не плакали в итоге, а прям все жили в мире и любви до гроба без развода?)
ХаДиДиШь• 23 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Какая разница?
Еще от менталитета зависит. Я в Германии. Немцы не особо проявляют инициативу. На улице познакомиться вообще редкость. Ждут от женщины первый шаг, равенство полов
Чорнобаївка• 23 сентября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Расскажите, как
накидайте хоть какие-то вводные, при каких обстоятельствах пересекаетесь....

но для меня самый беспроигрышный вариант - это шутки (у меня с юмором все ок, они у меня не обидные и часто двусмысленные), ну и комплименты рулят. но комплименты не топорные ’ах ты ж наш первый парень на селе’, а очень конкретные и кастомизированные))
автор Домашня Зюзя • 23 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А сколько ему лет?
Нам обоим под 40
Хропочка з гривкою• 23 сентября 2023
Фантазер ты меня называла:) Автор, никогда не сдавайся, позорься до конца?
булоТАЙминуло• 23 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Не надуманное 100%
Зачем Вы тогда спрашиваете?
Дерзайте!
автор Домашня Зюзя • 23 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
Классность пары не красотой партнёров определяется)
Мораль сей басни какова?) Что нужно действовать?)
Оябунчик• 23 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Да, если он вам нужен
автор Домашня Зюзя • 23 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Я не в Германии
Вот как раз немец со мной был очень активный, познакомился практически на улице и навязывался так, что друг его аж успокаивал
Однозначно• 23 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Я к своему мужу первая подкатила. Правда на СЗ ,а не в реальности
Стрекоза любви• 23 сентября 2023
Я завжди буду відноситись до табору тих, хто вважає, що краще спробувати щось. Навіть якщо нічого не вийде, ти не будеш фантазувати, що з цією людиною було б все супер, а зараз з іншою в мене не дуже.
Як налагодити стосунки? Напевно, почала б з тих моментів, коли ви перетинаєтесь по-роботі. Смол ток, можливо гумор, пораду попросіть якусь, де він спеціаліст.
Мааарковная• 23 сентября 2023
Я в такой ситуации. Пригласила в ночной клуб, уже достало ждать его иниц ативу. Все отлично ничего не тяну на себе. Наоборот, сейчас на расслабленном, он все для меня делает
Однозначно• 23 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Читайте стартпост
Там этот вопрос звучал
Автор если он вам нравится я б подкатила на вашем месте. Иначе появится более инициативная и расторопная. Хорошие мужики долго одни не сидят
автор Домашня Зюзя • 23 сентября 2023
Ответ дляЧорнобаївка

У меня ещё не тот уровень владения языком, чтоб тонко шутить и намекать....
Видимо раньше часто, сейчас минут по 10 в день пересекаемся в одном просторном помещении
автор Домашня Зюзя • 23 сентября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Шта?
автор Домашня Зюзя • 23 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
Да, если он вам нужен
Так вопрос в том, как именно действовать)
Однозначно• 23 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Шта?
Не обращайте внимания. Здесь есть королевишны,которые считают ниже своего достоинства проявлять инициативу