Feel good• 23 сентября 2023

Татуировка. Есть ли такая черная краска, которая не синеет со временем?

А, к примеру, сереет?
Prervana• 23 сентября 2023
Увы, нет. Залог красивой яркой татухи это постоянное обновление цвета. Больно, дорого. Иначе - привет синее месиво

Yarosh10• 23 сентября 2023
Тю, зараз уже хороші пігменти роблять для тату, нічого не синіє.
У мене стаж 3 роки поки, тату досі чорне, у чоловіка стаж 12 років, жодної корекції, тату теж досі чорні.
автор Feel good • 23 сентября 2023
Ответ дляYarosh10
Именно без синего оттенка?
Yarosh10• 23 сентября 2023
Ответ дляFeel good
Именно без синего оттенка?
Та жодного синього відтінку, як була чорна, так і залишилася)