Усміхайлик• 24 сентября 2023
В Киеве подорвали котохату. Погибли около 60 котов..
Я не фанат котов,но все-таки... как рука поднялась, это ж живое...
Метровий сантиметр• 24 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Удалено администрацией...
Я сподіваюся цей комент заскрінять і ви дійсно сядете в тюрягу, якщо раптом надумаєте таки здійснити злочин, до таких же садистів як і ви, до того оточення, на яке Ви заслуговуєте.
Цвірінь• 24 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Удалено администрацией...
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Согласна, но вы ищите самых слабых, потому что знаете за соседку вы не получите, а за них думаете что нет. Вот почему я давно не испытываю чувство к людям.
Выбирают слабых и нападают, воруют, насилуют, отжимают, самоутверждаються на фоне бедных и многое другогое.
Люди с аппетитом поедают продукт убийства в виде мяса, при этом целуют в попы своих токсоплазмозных блохастиков. Странные ценности, с перекосом в эгоизм.
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Я надеюсь, этих скотов найдут, и зоозащита их просто разорвет. К сожалению, такое часто бывает, приюты поджигают и взрывают. При чем, свои же!!!!!
Да это уголовное дело. Тот человек сядет теперь в тюрьму. Жаль законы цивилизации не работают.
Добра всем!• 24 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Вы очень красиво и миролюбиво рассуждаете…
Но!!!
Коты не виноваты, соседка слабая, а мне что делать 😂😂😂😂😂
Вешаться самой? Или продолжать это все терпеть, или привыкнуть к антисанитарии, вони и говну?
А может действия соседки - это как раз таки ее агрессии скрытая?
Может в этой ситуации как раз я слабая? Ведь когда я подошла поговорить о том, как бы решить вопрос нормально, по-человечески - как раз таки она напала на меня, что я плохая, что это мои проблемы, раз мне не нравится, пусть с этим делаю что хочу?
Может как раз таки зная, что в такой ситуации соседи ( я) бессильны - так и отжимают мой двор, самоутверждтся за мой счет?
Но!!!
Ти не слабка. Ти сцикло звичайне. А знаєш чому? Тому що сусідці ти нічого не можеш зробити, бо за неї можеш отримати п..ди. А ось котів можна потравити, бо за них нічого не буде. Але все буває дуже неочікувано.
Г@Л@В@ломка• 24 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Но!!!
Говорить стерилизовать
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Удалено администрацией...
Ни в коем случае не вздумайте травить. жестокое обращение с животными это статья. А вы будете первой подозреваемой. Ищите другие способы.
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Особливо дивно це звучить від людей, які щодня їдять мʼясо інших тварин і мʼясом інших тварин годують тих же котиків із собачками
Точно то же самое написала, еще до того, как прочитала ваш комментарий🤝
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
Иные коты лучше тех детей.
Мне очень жаль, что вам не повезло в жизни. Искренне сочувствую. Без сарказма.
Метровий сантиметр• 24 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
Тварі. Що тут говорити, якщо у кожній темі про тварин самки жіночої подоби пишуть, що собак треба травити/стріляти. Хворе суспільство.
Сподіваюсь, що нелюдів, які це зробили знайдуть і розірвуть їх на шмаття.
І чомусь це пишуть рашистською мовою. В Туреччині до речі моя сусідка виявилася башкіркою-рашисткою. Їй не подобалося, що котів підгодовують усі і вони приходять щоб їх інколи гладили. Скандалила, що це інфекції, що у ііі дітей алергія (алергіі не було насправді) . Турки в решті решт вирішили проблему - висилили це расистське лайно. А котики є, ще й собака додалася.
Ответ дляЦвірінь
В том то и дело, что они не бездомные а живут у соседки.
Я не могу заниматься кастрацией чужих котов.
А она этого делать не хочет, говорит, что это мои проблемы, что мне не нравится что-то.
Ну и убирать какахи у меня во дворе естественно тоже не хочет
Завести собаку?
Ответ дляЦвірінь
Я так и соседке говорю: так продайте дом в городе, переедьте в село, где в радиусе нескольких сот метров нет других домов - и там можно котиков любить, кормить и быть хорошим.
Який жах! Можливо вона таким чином привертає увагу до себе... хоче популярності.
Русланка з гілки• 24 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Удалено администрацией...
Краще хай алкаші орать і кладуть кучі у дворі, так?
Але їм ви побоїтесь робити навіть зауваження. Навіть якщо будуть під дверима гадити
Цвірінь• 24 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Но ведь они этого не делают.
Да и на них милицию можно вызвать.
Так что не умничайте.
Да и на них милицию можно вызвать.
Так что не умничайте.
Шотуткоїться?• 24 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Так везде в Европе.
Там нельзя завести домашнее животное без разрешения. Они все на учете. И если кто-то пожалуется на твоего питомца - проблемы
А ещё в зоомагазине покупателю до 18 лет не продадут даже рыбку
Цвірінь• 24 сентября 2023
Ответ дляKatia2009
Завести собаку?
Часто уезжаем надолго. Не очень удобно.
Цвірінь• 24 сентября 2023
Ответ дляKatia2009
Не знаю, честно
Цвірінь• 24 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Выглядит это все не очень. Представляю, какие там запахи
Весняний Марафон• 24 сентября 2023
Это , конечно, ужасное зверство так поступить- подорвать.
Но и ’ любительницы животных’ тоже поступают неправильно - эти животные плодятся с большой скоростью, лучше бы стерилизовали их
Цвірінь• 24 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
😂😂😂😂
Полюю на дрони• 24 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
В моём родном городе какой-то психопат кинул гранату в окно девушки ( похоже она ему нравилась,но отказала ему) и ей оторвало 2 ноги.
Я когда прочитала -ах@ела.
Откуда обычные гражданские достают эти гранаты?! И зачем они это делают
Я когда прочитала -ах@ела.
Одно из известнейших массовых убийств в Молдавии, когда мужик решил отомстить отвергнувшей ее учительнице. Обвязал себя взрывчаткой и прижал ее к себе. В школе. Посреди урока...
Котиков безумно жалко. А почему в принципе ей угрожали? Чем им мешали коты? Котохата - это отдельное здание?
Щебетушка• 24 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Да у меня все хорошо. Вы о чем вообще?
Русланка з гілки• 24 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Но ведь они этого не делают.
Да и на них милицию можно вызвать.
Так что не умничайте.
Да и на них милицию можно вызвать.
Так что не умничайте.
Може у вас в рашастані і можна міліцію визвати)
Їм і поумнічайте, що вони цього не роблять
Щебетушка• 24 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Так и моя соседка говорит🤯🤯🤯
Что коты лучше чем люди
Смотря,какие коты и какие люди
Щебетушка• 24 сентября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Мне больше нравится в Австрии,на улице ни одного бродячего животного
В Польше тоже самое.
Весняний Марафон• 24 сентября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Читала, что ’котохата’, это была трансформаторная будка во дворе
Полюю на дрони• 24 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Как туда влезли 60 котов??.