Усміхайлик• 24 сентября 2023

Если добавить в черный список

На кидстаф,что это даст?
Человек будет видеть мои обьявления?
Если писал мне раньше вопросы под обьявлениями, что для него произойдет? Исчезнет его переписка или?
Или просто не сможет писать,не будет поля для написания? Ему будет както показывать,что он в черном списке?
ЖенаАйтишнеГа• 24 сентября 2023
да, он будет видеть ваши объявления, но писать там не сможет
старая переписка будет видна
писать не сможет, в объявлении не будет поля для написания, а в личке при отправке ему сообщат, что он в черном списке.