Снегурочко• 24 сентября 2023
У ваших мужчин "девичья память"?
Заметила такое: многие не помнят дни рождения и т.д. Или если попросишь после работы зайти и купить то-то по дороге, человек уже вышел. Приезжает...упс, я забыл.
Или просишь: только не купи такое-то (марка), принесет именно такое.
А еще не смотрят на срок годности. Как будто летают в облаках. Как они работают вообще?
Сегодня я не я• 24 сентября 2023
Ні, в мого шикарна пам‘ять, в нього трабли з пошуком, якщо в холодильнику ковбаса лежить в кутку то в нас немає ковбаси і тд
Пез Году Неделя• 24 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
О, мой тоже ничего найти не может, и дочке передалось по наследству
Я пані прохана...• 24 сентября 2023
К сожалению, нет. Помнит все, даже то, что стоило бы забыть. По пьяни рассказанное на этапе еще даже не встречаний..
Дайте вподобайок• 24 сентября 2023
Мой рыбка Дори, память плохая. Список покупок и заметки к ним в мессенжер бросаю, про важные даты и события напоминаю.
Сегодня я не я• 24 сентября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Це такий ужас, так бісить
Невгамовна шахиня• 24 сентября 2023
Так же. Они не заморачиваться просто и идут по пути меньшего сопротивления. Ему не хочется нагружать себя ’лишним’, он расслаблен. Я своего учила запоминать др его же мамы.
Снегурочко
• 24 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Из недавнего: он уже вышел с работы. Я бросила ему в мессенджер название того, что нужно зайти купить в аптеку.
Приехал. Снимает туфли..потом ступор. Ой....
Дайте вподобайок• 24 сентября 2023
Ответ дляСнегурочко
Ну так и я могу забыть, если голова другим занята. Сходит купит, раз забыл, не проблема.
У моего похуже было, он в госпитале лежал и забывал моментально, что ему врачи говорили. Потом уже стал записывать на диктофон и мне сбрасывать, а я уже контролировала всё.
Меня много• 24 сентября 2023
Да, есть такое. Особенно умиляет, когда он смотрит в холодильнике на масло и спрашивает ’а где масло?’
Не узнает, видимо) И это не лечится.
А с датами и у меня проблемы, я иногда не могу сходу вспомнить сколько мне лет, если надо ответить на такой вопрос
Не узнает, видимо) И это не лечится.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 сентября 2023
Просто ему не надо и не в голове, потому и ’забывает’. Как надо будет, так запомнит. Это хитрожопость называется.
ЗдесяЯ• 24 сентября 2023
помнят они все
безответственные просто
и ленивые
ничего не нужно, лишь бы ничего не делать
безответственные просто
и ленивые
сказочное_Бали• 24 сентября 2023
Ответ дляСнегурочко
Вы його дістали, вам потрібно, підніміть жопку і сама собі купіть, а не нагружайте чоловіків, ви думаєте що ми мріємо ваші дібільні доручення виконувати ?
Мольфарочка• 24 сентября 2023
У нас я не помню даты.
Не помню, когда познакомились, только месяц, забываю, когда годовщина свадьбы - раньше бумажный паспорт помогал, а сейчас Айди)
ДР свекрови помню, а свекра примерно.
Муж помнит, подсказывает.
ДР свекрови помню, а свекра примерно.
Муж помнит, подсказывает.