Котогосподиня• 24 сентября 2023

Пригласили на свадьбу

Девочки, нормально ли будет, если я буду в чёрном платье и зелёный пиджак? Или лучше что-то светлое одеть? 🤷‍♀️
Моя улюблена страшко• 24 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
Дуже-дуже темний сірий, ближче до чорного.
Серый - это не черный
Глас_Народа• 24 сентября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Если нет цветового дресс-кода и она не против то идите)) я люблю чёрные платья) у нас на свадьбе было много девушек в чёрном))
До речі, бачила фото з весілля, ле був саме чорно-білий дрес-код. Більшість жінок прийшли в чорних сукнях. Фото вийшли шикарні. Бо чорний, на відміну від того ж блакитного чи лавандового не має відтінків, тому наречена класно виділялася на фото. + всі безпроблемно купили собі одяг, який личить фігурі, ванально вибір більший.
Щодо відтінків про запрошення з викраскою кольору в курсі, але знайти всім один відтінок таки проблема.
Глас_Народа• 24 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
Если вы уже задумались об этом, то, я думаю, не стоит. Будете некомфортно себя чувствовать. Кстати, к зеленому неожиданно очень идет красный. Поищите к совему пиджаку красное платье.
Червоний і зелений яскраве контрастне поєднання, воно не всім личить і його ще треба вміти носити. Може вийти як вау, так і повний провал
Цідило правди• 24 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Согласна. Но это как вариант на тему подумать.
Малая Налегке• 24 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
А я не хочу видеть толпу людей, особенно мне не знакомых, со стороны мужа и все в черном. Платки ещё черные пусть бы одели
А я хочу и что? ))
Моя улюблена страшко• 24 сентября 2023
Ответ дляМалая Налегке
А я хочу и что? ))
К себе на свадьбу так и идите
Моя улюблена страшко• 24 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Чудесно. По желанию хозяев торжества - все, как они хотят. И было бы странно в этой черно белой толпе, если кто то бы пришел в розовом, правда?