Котогосподиня• 24 сентября 2023
Пригласили на свадьбу
Девочки, нормально ли будет, если я буду в чёрном платье и зелёный пиджак? Или лучше что-то светлое одеть? 🤷♀️
МатьЧасть• 24 сентября 2023
вообще не вижу связи чёрного и ’запрет’
я регулярно в чёрных нарядах и не парюсь
Рубаю олівлє• 24 сентября 2023
Я так ходила, но пиджак был красный. Меня чуть не сожрали родственники невесты, т.к.это плохой приметой считается. И со стороны жениха сделали замечание. Короче, смотрели на меня все волком и я была не рада уже. Теперь для меня это табу навсегда. Кстати, они скоро развелись и мама невесты сказала, что это все я виновата, что в чёрном пришла....вот такая клиника. Одевайтесь другое
Суцільна зрада• 24 сентября 2023
Для меня - нет, не нормально. Я тоже на свадьбу иду, то невесте тоже не нормально. Попросила не одеваться в черное и белое
Малая Налегке• 24 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Люди-инвалиды, раз думают, что развелись из-за цвета платья
Играю у края• 24 сентября 2023
Тюю, всегда в черных нарядах. Даже на свадьбе дочери я была в черном брючном костюме
Котогосподиня
• 24 сентября 2023
Свадьба у подружки. Я ей сказала в чем буду, она нормально отреагировала 🤷♀️
Пирожкиня• 24 сентября 2023
Вперше чую про такі забобони, у подруги на весіллі була в графітовій сукні. Спитайте наречену та нареченого. Якщо їм нормально, то вдягайте
Рубаю олівлє• 24 сентября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я понимаю, но это был их праздник и, наверное, я его испортила вот такой своей глупостью. Я считаю, что я не права. Мне вообще было нетрудно выбрать другое платье. Но я решила не париться. Когда была моя свадьба, то меня все спрашивали в чем приходить. И даже мамы уточнили, можно ли девочек по 5 лет одеть в белое платье, или белый только для меня и даже детям нельзя. Это учтиво. Я думаю, то чёрное платье - мой провтык все-таки.
Крошка Енот• 24 сентября 2023
Мне кажется сейчас на свадьбу невеста в пригласительном прописывает какие цвета уместны . Но я бы серное не одевала . Все таки свадьба .
Рубаю олівлє• 24 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
У подружки есть мама, папа, бабушка, сестра и другие подруги. Если не хотите, чтоб ей выжрали мозг и настраивали её на плохое, то оденьте не чёрное. Такой совет. Ну если желаете ей добра
Малая Налегке• 24 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Была не на одной свадьбе, но такой дуристики, как спрашивать, что можно одевать и тем более детям, никогда не было
Глас_Народа• 24 сентября 2023
Тільки згадала, що на весіллі куми я була в чорній сукні з незначним білим декором. Гм, ніхто нічого не сказав. Вони щасливі, уже двоє дітей. Лю адекватних друзів
Рубаю олівлє• 24 сентября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я второй раз замужем. Меня снова спрашивали все девочки, что можно одеть. Нет, это учтивость и хороший тон. Это приходит с годами
Малая Налегке• 24 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Я считаю, что это реальная глупость диктовать гостям дресс-код. Я хочу видеть людей независимо от их цвета одежды, имхо, мне 41 ) Значит ко мне уже не придет, цвет одежды значения не имеет, а люди да
Не за Будка• 24 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Странные люди, не повезло)
Рубаю олівлє• 24 сентября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я с вами согласна, но мне мама тоже вырвала бы весь мозг и испортила бы весь праздник такой мелочью. Что мол кто-то пришёл в чёрном. Она у меня мозгоклюйка. Потому я сейчас поступаю так, чтоб не создавать людям лишних проблем. У всех разные взгляды. Адекватность - принимать то, что отличное от нашего мнение, существует. И уважать его по возможности
Ашолюдискажуть• 24 сентября 2023
Не чула таких забобонів. І сама чорний одягала, маленьке чорне плаття і чорний жакет і колготки (не чорні)))і всеодно було холодно, хоча весілля було в серпні
Пушкининиана• 24 сентября 2023
Ответ дляМалая Налегке
)) вы не слышали в 41 про цветовой дресс код? Вы лично можете считать что угодно, но как говориться только в своём монастыре, в чужой монастырь со своим уставом, как известно, не ходят.
Бандитка Сью• 24 сентября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Это как присесть на лавочку, где кто-то сидит и предварительно поздороваться и спросить ’можно?’
Да, я блондинка!• 24 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Если нет цветового дресс-кода и она не против то идите)) я люблю чёрные платья) у нас на свадьбе было много девушек в чёрном))
Квітка Миру• 24 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
А жених в чем был? В розовых штанах и голубой рубашке?)))
Цідило правди• 24 сентября 2023
Если вы уже задумались об этом, то, я думаю, не стоит. Будете некомфортно себя чувствовать. Кстати, к зеленому неожиданно очень идет красный. Поищите к совему пиджаку красное платье.
Моя улюблена страшко• 24 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
Граффит - это серый? Или черный?
Моя улюблена страшко• 24 сентября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Ну если вы не спрашивали, не значит, что и другие такие же.
Моя улюблена страшко• 24 сентября 2023
Ответ дляМалая Налегке
А я не хочу видеть толпу людей, особенно мне не знакомых, со стороны мужа и все в черном. Платки ещё черные пусть бы одели
Моя улюблена страшко• 24 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Как приятно читать, что есть адекватные люди, уважающие окружающих
Пирожкиня• 24 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Граффит - это серый? Или черный?
Дуже-дуже темний сірий, ближче до чорного.